Врачи, клиники, страхование

боюсь что беременная что делать?

расталась со своим молодым человеком 2 мес назад. мне 19 лет. тянет внизу живота головокружение иногда и была тошнота хотя раньше этого не было. у меня паника что делать? (подскажите пожалуйста. тест боюсь делать боюсь увидеть пол. результат
Вы не беременны. Сделайте тест. Бояться результатов глупо. Если же вы беременны, то лучше узнать об этом сейчас, чем через 2 месяца. Не обращайте внимания на злые комментарии.
Адиль Каиргельдинов
Лучший ответ
ну тогда мучайся и дальше, что мы тут тебе можем посоветовать? купи тест в аптеке и узнай
"Тянет живот" - это не симптом. У Вас задержка есть? Если есть задержка, а в Ваших планах нет рождения ребенка без отца, то бегите бегом к гинекологу. Пока будете бояться, сроки пройдут, и тогда выбора уже не будет.
прими решение и поступи так, как решишь, а самое главное, никого не слушай, это твоя жизнь и ты ее хозяйка
ну и в чем вопрос то епта? мне тебе аборт сделать?
Если детей не хочется, то предохраняться надо, не в каменном веке живём.
Если ко всему вами перечисленному ещё и грудь "потяжелела", то точно беременность.
Oleg Varfolomeev
Поставлю вердикт... К сожалению ты не беременная... Но скажу что в 19 лет ты трахаешься как сучка не предохраняясь, могу сделать вывод что ты грязная развратница ...
Лёша Немцев
Рожать придется, другого выхода нет, не рассасывается беременность. Ничего страшного, естественный процесс, ты ведь хотела этого, когда вступала в половые отношения.
Твоя мечта сбылась! Поздравляю! Ты будешь мамой!
Sherzod Maxkambaev
Посмотреть надо бы. Я сама такая же, и не знаю, беременная или не беременная. У нас, девок уж вот так))))))))) ) Забей, хуй на него, найдешь еще и по строже для себя, и по краше!)
Ну вам же говорят.. . Трахаешься = будь готов к ответственности! Аборт = зло! Кто делает аборт = тот шлюха!
Апти Ибаев
если беременность то рожать! уже тебе 19,а не 15....а то вдруг потом детей вообще не будет.... если сделаешь плохое. купи тест уже и не парься.... может всё обойдётся.... желаю удачи! и ещё если знаешь что только могла от бывшего залететь то ему позвони и скажи об этом и всё,а дальше будь как будет.... может вы и расстались на фоне нервов и смены настроения....
Павел Сырчин
раз идут месячные, то переживать вам не стоит)))
Алёна Литт
Не бойся) всегда первый раз бывает
Juli Mn
Найди мужичка себе:) , повтречайся с ним и когда вы этим займетесь, то через недельку скажи ему что беременна, от него:) тогда он точно не отвертится и не узнает что ребенок не от него, только надо как можно раньше пока живот не вырос сильно:)