Врачи, клиники, страхование

только что кот вцепился мне в кисть руки

около вены,возможно,чт он мог вену проколоть,если бы проколол то как понять?кровь должна пойти???и что теперь мне делать?если проклол какие последствия?это не смертельно...котенок мой домашний...я ему лекарства пыталась дать....
Поверьте, у Вас бы не было времени и возможности сидеть в "Ответах" если бы было что-то серьезное...
Евгения Шацкая
Лучший ответ
не смертельно если домашний и угомонись-кошки не самое страшное чего в этой жизни есть, уж поверь!
Олег Сиськов
Все кошачьи укусы и порезы, к сожалению, долго заживают.. Могу дать вам быстрый и радикальный метод, чтоб все прошло.. Вскипятите воду.. на стакан воды чайная ложка соли.. см. сколько вам надо будет раствора, прокипятите соль минуты 2 и когда раствор будет горячим, но не остывшем-опустите туда кисть и держите минут 10-15..затем сразу (в уже приготовленный раствор марганцовки) тоже горячий... держать столько же.. перебинтовать бинтом и походить часов 5 или переспать с ним ночь.. все.. больше ничего... потом правда можно прикладывать антисептики, но вот эта процедура самая главная... я так тоже вылечила загноившуюся кисть руки, тоже поцарапал кот.. ничего не помогало, только вот это.. случайная женщина в магазине посоветовала.. так что удачи вам.. не давайте коту делать себе царапины и укусы.
Denis Blajevschi
Позвоните родителям, друзьям. Попросите прощения за все, попрощайтесь.. . Да укусите вы за нос этого заразу, что бы знал. Глаза только закройте)))
Hojimurod Rajabaliev
не смертельно, заживёт
Повеситься.
подержать руку в крепком растворе марганцовки.
Роберт
У меня кошка однажды проколола сосуд когтем, сразу все опухло вокруг. Но через пару дней прошло, так что не волнуйтесь.
Ксения Полупан
обработай перекисью водорода)))
до свадьбы заживет само
Если крови нет, обработайте йодом. Если бы задел вену, была бы кровь. До свадьбы заживет. Значит только в ежовых рукавицах надо давать лекарства котенку
Отомстите ему тем же
промыть водой, и намазать йодом
Емил Мадански
Кровь должна пойти тёмно-красная. Это не смертельно. Лучше антисептиком обработать. Ни в коем случае водой.