Врачи, клиники, страхование

Что важнее больному человеку?

Что важнее больному человеку?Моральная помощь,жалость,доброта или же материальная помощь,деньги на лечение?Вопрос был поставлен что важнее,то есть говорим только одно,ТОЛЬКО.
деньги на лечение
Аскар Бердияров
Лучший ответ
Моральная помощь. Что бы организм набрался энергии для саморегулирования.
Андрей Лёвин по принципу умерла так умерла.морали не хватило.бог так решил
я думаю просто внемание! а жалость унижает.
Semen Polyatinskiy
Лекарства.
cuprum023
Здесь никак только одно, нужна материальная поддержка и общение, но только не жалость.
Аня Данильева
Материальная помощь.
Просто, лечение - ваша мораль на хрен не нужна.
Денис Фадеев
Деньги.
Категоричность в вашем вопросе неуместна. Все, перечисленное вами, важно!!!!
Gulzira Karabekova
больному нужен квалифицированый врач и врачебная помощь! А вылечиться и без денег можно !
Только не жалость!!!
знаешь, я считаю, что мат. помощь на первом месте. если нет денег на операцию - тут никакая жалость и сострадание не помогут
Жанар Айпкалиева вот,я тоже так считаю
Моральная поддержка на первом месте. Чем сложней болезнь тем важней именно морально поддержать. Нет веры в победу = нет жизни.
Больному человеку нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ/СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СВОЕВРЕМЕННАЯ медицинская помощь.
А выше названная помощь и включает и денежную составляющую, и психологическую поддержку и целый комплекс мер по финансированию и организации здравоохранения.
Смотря чего он сам хочет! Сколько людей столько и мнений!
Елена Павлова
Все важно!!!! По одному не катит!
ВЕРА самого больного в выздоровление, а потом деньги и всё что здесь перечислили.
моральная помощь
Shermatov Bakhtovar
доброта
Artur Jaeger
Жанар Айпкалиева черт><
Ну почему?
Евгения Ковалева на одной доброте далеко не уедешь.
доброта.
Андрей Багай
моральная помощь
Света Минасян
Знаешь ведь бывает так, что поддержка близких на много лучше чем деньги! Ну и смотря, что за болезень-надо было точно написать! Ну а так ваще ДЕНЬГИ!
побыстрее выздоровить
Правильное лечение
Жизнь!
Внимание и забота близких людей.
"Не имей сто рублей, а имей сто друзей", кот. всегда морально поддержат и больного и его близких; пожалеют и может поплачут вместе. Это самое важное. На денежки не купишь )))
**tё(Men@) **
Канешно моральная помощ!!
Смотря по ситуации и тяжести заболевания.
1) Военному, получившему ранение на фронте нужна "Моральная помощь" от братьев по оружию.
2) Человеку получившему статус ВИЧ-положительного или заболевшему Раком нужна "Жалость".
3) Ребенку, которому удалили аппендицит нужна "доброта", чтобы не разошелся шов от переживаний.
4) Человеку оторвавшему конечности нужна "Материальная помощь" на дорогущие протезы и/или искусственные (титановые) кости.
Для каждого бывает что-то важнее чего-то, вот так вот я вам скажу.
Канат Мубараков Насчёт жалости Вы немного неправы... Любовь, понимание и поддержка близких, но никак не жалость, извините!
больному человеку важнее всего забота
сейчас ведь как, деньги есть, есть и внимание врачей
Эль Кам
Денис Фадеев Не знаю , как ответить, но думаю- сочувствие врача - но ведь, за помощь не заплатит.