Врачи, клиники, страхование
Прекрасно понимаю вас но не могу вас принять ...рабочий день уже закончен! Сказал он мне...
Давайте оставим до понедельника( а была пятница) и там мы вам защьем шейку матки... сказал врач моей подруге... а в воскрксенье она потеряла своего малыша... Лень может лишить жизни?
ВРАЧИ.
Ошибки люди допускают,
Как нелегко, когда врачи.
нет, они права не имеют
Не по призванию лечить.
Чтоб назначение увидеть,
не всем судьба себя понять,
и не всегда выходит к месту
Свободу выбора давать.
Амбициозно, важно ставят
Диагноз твердою рукой,
Чужим здоровьем распоряжаясь,
Быть может ценною судьбой.
Кто гордо фразу повторяет,
Что «как хочу, так и лечу» ,
Безвинным головы срубает –
Такой подобен палачу.
Ошибки люди допускают,
Как нелегко, когда врачи.
нет, они права не имеют
Не по призванию лечить.
Чтоб назначение увидеть,
не всем судьба себя понять,
и не всегда выходит к месту
Свободу выбора давать.
Амбициозно, важно ставят
Диагноз твердою рукой,
Чужим здоровьем распоряжаясь,
Быть может ценною судьбой.
Кто гордо фразу повторяет,
Что «как хочу, так и лечу» ,
Безвинным головы срубает –
Такой подобен палачу.
у нас к сожалею много врачей которые не лечат, а калечат: ((((из за таких мы и перестаём доверять врачам, и соответственно перестаём следить за своим здоровьем.... Сама уже лет 10 не была у врачей, только если скорую вызывают, но пойти меня в поликлинику не может никто... досталось мне от таких бездарей в белых халатах. . и убедить меня пойти на обследование никто не может.... печально, что в России такое творится....
Да. Лень вашей подруги лишила жизни малыша. У меня флюс образовался-пошла в районную, много народу, поехала в платную... Зуб и человечек---Есть разница?
Таких НАДО НА ДЫБУ садить СРАЗУ ЖЕ, КОГДА ЖЕ возьмутся за врачей! чтобы они в конце концов отвечали за содеянное. И самое интересное что таких вот гн.. д совесть не грызет. Хотя я знаю что есть нормальные врачи, и я рад что я таких встречал, настоящих врачей от Бога!!! Вот бы хорошо былоб еслиб их было больше!!!
К сожаленью, халатность врачей, сейчас не редкость. Подруге нужно было быть настойчивей, раз речь шла о проблемной беременности, пойти к другому врачу. Хотя мне говорить, конечно, легче... Все-таки, мы привыкли доверять врачам наши жизни...
вот козёёёёёёёл! клятву Гиппократа еще давал!
Безответственность)