Врачи, клиники, страхование
Как хирурги могут резать человеческую плоть ? Меня в дрож бросает при виде этого .. Реально это страшно
Рука дрогнет и человеку трындецИ вообще инструментами по живому мясу - жутко как то
Менталитет у тебя не тот...:)
Под обезболиванием...
Профессиональный хирург - это призвание от Бога. Чтобы быть хирургом надо не только долго учиться, но и иметь большую практику!
Они при этом еще и чай пьют и курят. Железные люди.
Работа у них такая!
Хирургия - это призвание.
На то они и хирурги... Боги...
Вот поэтому не все хирургами и работают! Каждому-свое!
Таких как ты не берут в космонавты !!!
Мне тоже реально страшно. Правда в дрожь не бросает; работа же - за это зарплату платят - куа денешься, больше ничего и не умем.
На то они и хирурги. Кстати, в Америке-самая высокооплачиваемая профессия-на первом месте! 206 тыс $ в год!
надо родиться врачом... чтобы их понять
Суть врачебного дела, помощь людям всеми доступными средствами в том числе и хирургией.
Хирургия самый действенный из всех хирургических методов, операция либо лечит либо нет. РЕЗУЛЬТАТ ЯВНЫЙ.
А если бы все были как ТЫ.... то некому было бы спасать людей.
"И вообще инструментами по живому мясу - жутко как то"
Со мной в группе учились девочки, резали и по живому и по не живому мясу и ниче без "соплей"
Да, меня тоже в дрожь бросает. Жуть. Но от этого только уважения к ним.
Человек - да, но ХИРУРГ - это в первую очередь специалист, врач, а потом уже человек. Это его профессия, н каждому дано. За это мы их уважат должны.
так они же жизнь человеческую спасают, это просто дар, не каждому данный
это их работа!
Как? скальпелем! А если в дрожь бросает - не смотри. Слабонервные как раз не идут в хирурги.