Врачи, клиники, страхование
Ну вот почему у всех врачей подчерк одинаково не разборчив???
Чтобы прокурор не разобрал
А с хорошим почерком в мединтитуты не берут! :)
НЕ ПРАВДА!! ! Хоть и не разборчив, это имидж, но у каждого свой...
Не-е, у всех врачей почерк по разному не разборчив :)
На самом деле почерк действительно портится со временем от огромного количества быстро написаных бумажек. Причем большая часть написаного - бессмысленные глупости, придуманые медчиновниками чтобы оправдать свое существование. Например в истории болезни только диагноз нужно написать 6 раз, при этом 4 раза абсолютно идентичный по определению.
Так что, кстати, можете считать, что чем неразборчивее у врача почерк тем он опытнее. Хотя это, без сомнения, не абсолютный показатель.
Они не в Вашей школе учились?) Правильно-пОЧерк!
Бедные врачи! Странно что они вообще что то писать успевают
Попробуй столько бумаг успеть оформить... Какой почерк будет.. . Времени - то цейтнот... А здесь ещё бы и на пациента успеть посмотреть надоть...
Наверное, они так пишут, чтоб все думали, что это латынь.
Хех!!! Их этому по 7 лет учат:)))))))))))))))))
во время лекции препод говорит слишком быстро они это пытаются законспектировать поэтому не очень уж следят за красотой почерка. да и чтобы какой-нибудь дурак не умничал в медицине
А это что бы было легче потом отмазаться от неправельно поставленного диагноза.
потому что на самом деле многие врачи делают это специально, так как боятся.. если он не правильно поставит вам диагноз, его легко засудить и лешить лицензии. поэтому они так и пишут, чтобы было совсем непонятно и в случае чего, нельзя было что либо доказать