Врачи, клиники, страхование

какую платную стоматологическую клинику посовеьтуете

"Стоматология", Урицкого, 54а, 3 эт. , с 10 до 19 ч. Тел. - 979882.
Кристина Парневич
Лучший ответ
Стоматологический холдинг Эра - рекомендую...
Alina Tovkach
Еще могу смело порекомендовать стоматологический центр "Кредо" на ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать 5 минут на маршрутке либо автобусах №№21, 14, 940) или от метро "Выхино" на 502-й маршрутке до конечной. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Они успешно работают уже 18 лет! Врачи квалифицированные, к пациентам внимательны и дружелюбны.
Миша Думнов
рутель на бауманской- оч дешево и кач-венно
насчет клиник не скажу, а частного врача посоветовать могу. я уже б\пользуюсь ее услугами давно, лчил и протезировал. это выгоднее, т. к. врач не отдает денег клинике, а работает на себя. если интересно-пишите на почту. пришлю контакты.
Andrey Filimonov
Есть такая клиника в Москве, в Бутово, называется "Тридент Юг". Находится на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица". Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Сначала лучше позвонить +7 (495) 713-11-34 (звоните каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru. У докторов все ок с руками (растут из предусмотренных природой мест), нормально относятся, внимательно, лишнего ничего не делаю (лишнего, чтобы денег содрать). А что делают - делаю хорошо. Все направления есть: терапия, хирургия, ортопедия.
.