Врачи, клиники, страхование

Кто-нибудь лежал недавно в больнице?

Как там? Боюсь неизведанного. Какие там порядки? С чего начинать отношения с со палатниками?
С выяснения кто круче, и кто будет лежать у умывальника!
КК
Константин Кружаев
1 861
Лучший ответ
да без вопросов.... палатники с удовольствием принимают нового человека.... а так уколы процедуры.... кормежка дрянь свое неси
Егор Шаркунов
Егор Шаркунов
97 969
В палате быстро отношения можно наладить.
Воровства в больницах через край.
Если общаться в сети и звонить, то с коммуникатора или телефона и носить его на шее.
Иначе упрут.
Недавно лежала в двухместной палате. Соседка была очень разговорчивая, за неделю совместного пребывания я узнала про ее родственников до седьмого колена. Но я стойко все выдержала. Это все же лучше, чем совсем не общаться.
Наталья Зайко
Наталья Зайко
72 870
Представиться. Рассказать о своих болячках, кем и где работаешь. Желательно взять с собой по коктейлю = сразу зауважают и... после отбоя.. . выпить)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Ничего не бойтесь, в палате познакомитесь, сначала поздаровкаетесь, а потом болячками поделитесь (расскажите друг другу почему здесь оказались) ! Главное, чтобы врач хороший достался, а с людьми (в одной палате) вам детей не крестить. Порядки обычные, с утра градусники, уколы, потом обход, потом процедуры, перевязки, родственники будут приходить, все будет нормально. Не переживайте, удачи!
Сопалатники сами начинают задавать вопросы и любят подробно рассказывать о своих болячках. А вообще лежание в больнице - сплошной отдых, даже не нужно следить за временем когда принимать лекарства - медсестры всё делают за вас. Лежишь, балдеешь и слушаешь сплетни.
Бог миловал.
Мой вам совет! Побывайте на форумах вашего города, поспрашивайте у людей отзывы. Я обычно тут ищу отзывы и ответы на мои вопросы: http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=80359
я вот только недавно выписалась: ) когда туда попадаешь, то все с сочуствием относятся. а начать как обычно-представиться и далее по ситуации. там не страшно. правда кормят ужасно и больно колят уколы: ) а так даже жалко было расставаться.

Похожие вопросы