Врачи, клиники, страхование

Нужна помощь

Мне через неделю улетать отдыхать (билеты на руках).А я простыла в машине с кондиционером (будь он не ладен). ПРОШУ ВСЕХ КТО МОЖЕТ подскажите пожалуйста (желательно без шуток,а серьезно).Как мне поправиться-выздороветь (что по принимать,что по пить). Пила " Антигриппин",раньше вроде помогал,сейчас нет. Пью молоко с маслом и медом.Голос сел,сопли (извините) льют,от них закладывает уши и болит голова.Вожу машину и поэтому средства должны быть без снотворного эффекта. И дома сидеть не могу,т.к.последняя неделя (дел много надо сделать)и хотелось бы здоровой и счастливой поехать отдохнуть.Очень надеюсь на ПОМОЩЬ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.Иммунитет ни к черту. Сам организм не хочет бороться,надо срочно помочь.Заранее спасибо.
Zohrab Rkoyan
от горла спрей-"Ангинал спрей с календуалой",таблетки сосательные "фалиминт",А от насморка-есть таблетки которые разжовываешь "цинабсин" ,капли в нос"санорин",но все надо подберать индивидуально! Есть еще один способ меня поднял на ноги за день: Есть такой напиток на основе вина "глинтвейн",(В его состав входит корица и масса разных трав) нагреваешь, туда добавляешь мед и пьеш небольшими глотками и в постель под одеяло. На следующий день простуды как рукой сняло!
Нинулька ...
Лучший ответ
ксатит Вас заболевшую, могут не пустить в самолет из-за эпидемии свинного грипа у него все те же симптомы, поэтому срочно лечиться)) знаете моему МЧ очень помогает народное средство водка+перец+баня, на следущий день как огурчик! сама не пробовала... а вообще-спреи для носа+спрей для горла+ растираться водкой/спиртом +завызываться теплями вещами на ночь (желательно шерстяными)... мне помогает
Evgeniy Dubovoy
Симптомы похожи на грипп, пейте арбидол или анаферон и поменьше физических нагрузок!
Займись Уринотерапией!!!
Попроинимайте на ночь "Ринзу",но только в таблетках. На ночь потому что эти таблетки вызывают сонливость. Из всех Антигрипинов, Колдрексов, и т. д.... ринза в таблетках самые сильные. Скорейшего вам выздаравления.
Abu Abu
можно на ночь съесть чеснок. лучше без всего, но если совсем не получается, то с чем-н. вприкуску. может не очень приятно, зато прошибает только так. и пить горяченького побольше, лучше чай с лимоном и медом. и если есть не хочется, то не надо себя заставлять. организм сам знает, что ему лучше. тем самым силы будут направлены именно на борьбу с инфекцией, а не на переваривание пищи. удачи))
Emil Temirbek