Врачи, клиники, страхование
Вопрос врача обывателям... И что ж Вы от нас, сидя в очереди часами, хотите???
И советы "бывалых" выслушали , и "ЗОЖ" в фойе купили, и сами знаете из-за чего "сегодня хреново". И всё жтаки, что ж вам из-под "заветной двери" НАДО??? Ну нет там Господа, и не будет "ЧУДА ИСЦЕЛЕНИЯ"... Не впервой же сидите, ни разу не было... Так шо ж вас там там так "греет"??? Или от "не фиг делать", как в староманекдоте, "яйца или язык почесать больше негде"???
Люди идут к врачам чтобы спихнуть ответственность за свое здоровье на кого-то другого, ну и получают то что хотели - ни здоровья, ни ответственности
Господин Климов - а если к вам вообще на прием за месяц ни одного человечка не придет - то зарплату туже самую получите
А что хотим мы от вас - да чтобы вы диагноз хотя бы поставили верно
Видимо Вы забыли напрочь клятву Гиппократа "В какой бы дом я не вошел - я войду туда для пользы больного". Вот этого и ждут от Вас люди. А Вы и Вам подобные давно уже перефразировали святую клятву своими делами. Иногда Ваше отношение к больному вызывает недоумение - неужели это врач? Таким как Вы больше подходит не клятва, а девиз: "Кто бы ко мне не пришел, - я сделаю его своим постоянным посетителем для своей пользы".
Артём ))))
Прочитайте внимательнее всю клятву... Там в первую очередь регламентируется пенсионное обеспечение учителя и трудоустройство его детей...
Полностью поддерживаю!
чтоб вы зарплату получали!!!
Чтобы вы научили нас заниматься профилактикой (ну тех кто не умеет, а таких 99%) если сами умеете))))
Евгения Жовнир
Мне кажется, звезда, Вы и сами неплохой специалист в области оздоровления. Если я ошибаюсь, то могу предложить свои услуги Вам и всем желающим. Опыт есть. Результаты хорошие.
А по-моему, это вопрос просто "Оракула". Все прекрасно знают, для ЧЕГО СИДИТ ВРАЧ, И ПОЧЕМУ К НЕМУ ИДУТ ЛЮДИ С ПРОБЛЕМОЙ. Первый, как никак-на работе, а те, кто в очередях - пока не решит проблему "по цепочке" у врачей: помогут или останется жить хроником и пропишут инвалидом. Потому что если проблема врачом не решается, работать не можешь, -то хотя бы пенсию по инвалидности назначат. Здоровья, увы, уже нет.
справку для больничного..))
врачу надо только одно-чтобы больные поскорее отвалили
пообщаться с умным человеком
Здравствуйте Владимир!
Не сижу я в очереди.... Не помню когда была на приеме у врача.... Года четыре назад у окулиста очки подбирала.
Иногда стоматология - но платная, по записи.
А что значит "купить врача" себе?
В нашей глухой деревне я о таком не слышала. .
Или Вы просто о платном лечении?
А что значит "купить врача" себе?
Или Вы просто о платном лечении?
Артём ))))
Нет, о том, кто знает и Вас и Вашу семью, знает причины ваших проблем и даже по телефону
сможет разобраться...
Не надрывайте дорогой товарищ, семейные врачи в этой стране, нужны лищь на случай "полиативной помощи" или бабке умерающейкапельницу поставить... .
Наш народ к халяве привык, социализмом приучен, не понимает, что его здоровье в его руках, и никому кроме ниго нафиг не нужно....
Эльвир Садыков
Если употребляешь умные слова, так пиши их без ошибок - пАЛЛиативная.
По-моему на чудо исцеления надеются сейчас только выжившие из ума старухи. Большинство современных людей, столкнувшись с отечественной медициной, ходит к врачу только за бумажками. А уж когда припрет, то бегут в больничку.
Хотим отдохнуть от работы, которая нам, как и Вам, надоела до чёртиков.
А за что ж Вы, врачи, зарплату получаете???
Люди часто сами не знают что им надо! На эту тему мне анекдот нравится:
Иисус Христос решил спуститься на землю и проверить, как дела у терапевтов.
Ведет он прием, и к нему заходит согбенная старушка – сто хворей на сантиметр квадратный. Рентгеновским взором просматривает Христос ее насквозь, выправляет ей все болячки, - бабка выпрямилась, помолодела. - Иди с богом, не хворай.
За дверью с нетерпением ждет группа пенсионной поддержки –
- Ну как новенький?
- Да такой же как все – даже давление не померял…
- Ну как новенький?
Артём ))))
Брависсимо!!! Спасибо...
Во время забастовки врачей в одной из стран смертность понизилась на 10%
ни хряп себе как у нас врачи заговорили-неужели так тяжко стало хотя бы надежду дать?
Артём ))))
На что??? Что б закуска стала колорийней, наряды комфортней или дворовой туалет теплее... Эт
к Господу, он должен каждый туалет подогревом и туалетной бумагой снабжать...
Вот из-за такого отношения к своим пациентам и к своей профессии я к врачам и не хожу, обращусь только в том случае, если меня к ним на руках уже понесут. Вдруг случится чудо и поставят меня на ноги, надежда-то умирает последней.
Артём ))))
За что, крещенный христианином, не переношу веру....Ну как, бросаясь под машину, можно надеяться на чудо, что у неё "бензин кончится"???
Вопрос обывателя к "врачу" :" А чем бы Вы занимались, если б мы там не сидели? " Мы идем к Вам за помощью, а не за пренебрежительными нравоучениями и наглыми вопросами.
Артём ))))
А своего иметь, что б не на халяву здоровье берёг....Или мы как Господь, "Ну просто обязаны"??
Александр Телеш
А что значит "на халяву"? И за что платить, когда :"Ну нет там Господа, и не будет "ЧУДА ИСЦЕЛЕНИЯ"... Не в
первой же сидите, ни разу не было.." ? Я наивная полагала, что Вас профессия должна обязывать. Спасибо, открыли глаза, хотя я уже давно не хожу бесплатно в обычные клиники. И все же, раз Вы там сидите, значит, Вас туда кто-то посадил, чтобы принимать тех, у кого нет возможности платить Вам.
это крик души врача- терапевта??
Артём ))))
Чё, сами такая???