Врачи, клиники, страхование
Дарили ли ВЫ конферты\презнты/торты врачам??ПРОСТО так.Потому что врач хороший человек\за доброе отношение??Или >>
только взятки???Я вот,например,была больна вирусным коньюктевитом.Мне так понравилось отношение врача ко мне(в обычной поликлиннике!!),что я дождалась пока она из отпуска выйдет,и завтра пойду отнесу ей торт!!Хорошая женщина+хороший специалист!По больше бы таких!!!!А у Вас такое было???
у моей мамы традиция дарить такие подарки как конфеты, хороший чай\кофе или просто шоколадку врачам, и процим гос служащим, но не в коем случае не до, а после того как он уже все сделает. ни как награду, а как благодарность. была маленькая-не понимала, зачем, ведь они тебе уже все заполнили, спрашивала, это же их обязанность вроде! ! а мама говорила, что если человек потратил на тебя столько времени и сил, то обязательно нужно поблагодарить и всем будет приятно.. . сейчас я и сама так делаю.
Как же вы задолбали своими тортами и конфетами. Сами небось не жрете: всё о своём здоровье печётесь.
Арман Долданов
Дебил ты...
Верунька =)
а вам денежки подавай??(((Так научитесь сначала лечить!!))
Да, и не раз.. . Мне везло на отличных и внимательных врачей
К сожалению мне не встречались такие врачи - которым от души хотелось сделать подарок
а вот денюжки в конверте - это несколько раз приходилось подавать
конечно дарила, всегда приятно, когда к тебе относятся с внианием.
да, конфеты и цветы
Да! Я с радостью благодарю врачей!
Правда у меня были два случая ...Мне было не очень приятно... .
Одному дяденьке доктору подарила коньяк. Он обиделся сильно - мол помогал от души.
А врачу женщине подарила конфеты.. . Она сказала что если будет есть всё что ей приносят у неё диабет начнётся.. . Так я её пообещала тогда принести гампанское с краной икрой - не сдержалась, так и сказала.. .
Но как говориться Дать надо уметь.... Даже если это подарок и от чистого сердца - вон оказывается и так обжечся можно... .
И тем не менее - я всегда буду благодарна тем, кто ...на своём месте! ! :)
Я, свою дочь родила за пять рублей. В 1977 году в наших роддомах умирали женщины от сепсиса, я очень боялась и по знакомству попала в престижную клинику. Мне подсказали, что бы я акушерке в карман положила 5 рублей. Это было единственный раз в жизни - чувство было поганое.
Конечно, дирила!
Я стараюсь какой-нибудь сувенир из поездки участковому терапевту привезти - замечательный врач. Мне ничего не стоит, а ей приятно.
У меня бабка работает уборщицей в поликлинике, если бы вы знали, сколько она приносит ежедневно и конфет и тортов и цветов и посуды, всякие статуэтки и кофе и чаи, и алкоголь и т. д. и т. п. всё это врачам НЕНУЖНО!! ! Домой они не тащат, оставлять там нельзя, не тратьте зря деньги!!!!
Арман Долданов
Ну ОК.А чем приятно удивить???
Было! Дарила! И другие тоже дарят! но конфеты-это слишком просто, их все дарят. узнай, что твоя врач любит и подари ей это. Я, например, дарила дорогой кофе, потому что она его обожает (в смысле кофе)
Да и кофеты и торт. Здоровье бесценно.
да сколько я лежал в больницах я там дарю в пакетике банку кофе букет цветов и конвертик с 20 $