Сны
Была такая история. Хотите верьте хотите нет
год назад собрались мы в Москву от университета в КВНе поболеть за наш универ. Так как ехало нас пятеро болельщиков (участникам выделили билеты на поезд), то решили поехать на машине. Незадолго до отъезда мне приснилось следующее.Сижу в своей комнате. Вдруг слышу за дверью шорох. Открываю - там смерть стоит...черная такая вся. Я резко закрываю дверь, потом снова открываю. И вижу, что она уже с ребятами стоит, с которыми я должна была в машине ехать. Я снова пытаюсь закрыть дверь, но смерть мне не дает и держит дверьЯ от ужаса просыпаюсь.К вечеру я заболеваю и соответственно никуда не еду. Через два дня утром узнаю, что ребята по дороге в Москву разбились на машине и все насмерть.Я долго не верила в мистику. А теперь самой страшно..
Страшно, но у вас определенно есть анег-хранитель. И этот сон был предупреждением. Хорошо, что для Вас все благополучно закончилось. Я тоже не верила особо в мистику, пока не нашла экстрасенса, который меня убедил своими способностями. У меня тоже бывают разные ситуации, которые граничат с мистикой, на некоторые я сама не могу дать себе ответ. У меня был как-то случай-я ночью возвращалась с ночного клуба и телефон сел, а меня всегда ждала мама, чтоб встретить и спать не ложилась. Я поехала домой без звонка, но таксист не захотел меня завозить во двор и высадил с другой стороны дома. Я иду вркруг дома и слышу как меня догоняет мужчина, я прибавила ход, когда вижу-возле подъезда кто-то стоит и курит (а лампочка не горит) и я не вижу кто то. Я испугалась-сзади догоняют и спереди непонятно кто. Вдруг меня окликает мама, это она стояла возле подъезда. Потом она рассказала, что прилегла и увидела меня, что я кричу во дворе и зову на помощь. Вышла меня встретить
рука ВСЕВЫШНЕГО спасла тебя, благодарить надо
это было и прошло. еще один пример для Москвы, в которой столичная магия на каждый день на автотрассах уносит жизни.
не новость.. прости.
да уж не позавидуешь
А в каком она была обличье смерть?