Сны
Помогите жить не хочу, просто хочу уйти из себя..
Вобщем снится дьявол возле моей кравати где сплю в виде чёрной личинки с рогами, с красными глазами, и чафкает на меня что делать?
тоже чафкай он и уйдет
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
На других и обстоятельства не пеняйте: нечистые во сне - это непочтенные качества самого сновидца. Учитесь держать слово, данное любимым людям. Учитесь поступать по-мужски: делать добро и кидать в воду. Учитесь самодисциплине. Помоги Бог!
Днем переделывай сон мысленно, столько раз, сколько вспомнишь. В нужную тебе сторону. Допустим посмеялся дьявол, скинул одежду, оказался твой дружбан. Или улыбнулась ему, он растаял в дым и т. д... На ночь чай с мятой, медом
Прими веру. Все в твоих руках.
ОГРАДИ МЕНЯ, ГОСПОДИ, СИЛОЮ ЧЕСТНОГО, ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА И СОХРАНИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА! -читай постоянно и иди в храм!
Арайка )))
я не крещёный, есть святая вода может поможет? или только усугубит?
Арайка )))
Мне 25 лет, я обычный человек... очень добрый и всегда всем помогал<в первый раз здесь обращаюсь просто как в фильме.. тока там фильм, в жизни подругому совсем он жрёт все мои эмоции застовляет марально капать себе яму глубже и глубже, просто ужас.. я уже клялся самой любимой думал. Не оступлюсь.. оступился уже много раз.. просто не понимаю как она терпит меня.. хочу чтоб её не каснулись проблемы поэтому думаю покончить с собой