Сны
возможно ли управлять собой во сне?
кто нибудь умеет? Можно ли этому научиться?
управлять собой? " Пути господни, не исповедимы... " Мы тут не умеем управлять, а хотим ещё и там...
возможно задавая определенную программу себе перед сном
dreamer.ru
там или осознанные сновидения, или выход в астрал.
иногда у меня получается совершать осознанные действия во сне.. .
порой материализую во сне необходимые предметы.. .
получается это кораейне редко... чаще просто смотрю сон как какой нибудь фильм ..где я в главной роли
да, есть очень много литературы
Если очень надо, то управлять можно. Только можно ли этому научиться? Человек должен сам это сделать. Тогда это и будет действовать.
конечно.... толь нужно иметь очень сильное подсознание....
Если осознанно управляешь собой в жизни, то автоматически и во сне сможешь. Оно само придет, главное сильно захотеть
мне 14 лет.. . однажды у меня получилось управлять своими действиями во сне... это было где-то около года назад... не знаю как, но получилось... было очень интересно... так что думаю это возможно)))
Нет. Ученый до сих пор не знают с чего снятся сны, они нашли фазы движения и у животных, значит они тоже видят сны. Во сне не возможно управлять собой. Только если перед сном придставить, ту картину, которую вы бы хотели видеть, может приснится, мне так 3-раза приснилось, то что я придставляла. -я так думаю, может есть и другие ответы!
Я каждую ночь управляю собой в снах. Значит это возможно)