Сны

Сильно беспокоит этот сон....

Пршлой ночью мне приснился сон, будто все мои родственнии умерли и я с маленькой сестрой одни остались, сильно плакала и переживала в этом сне и много всего ужасного....Кажется вот эти переживания так и остались до сих пор! Кто может растолковать....
Говорят, что если приснилось, что кто-то умер, значит он будет долго жить. Если снится, что вокруг все ужасно, попробуйте заглянуть внутрь себя, так ли прекрасны Вы? - Это сигнал о том, что что-то Вы делаете не правильно. Пока Вы с Вашей сестрой не остались одни, а это, к сожалению, когда-нибудь все равно случится, и пока Ваша сестра маленькая - отведите ей побольше времени из Вашего плотного графика. Во сне она сообщает Вам, что ей скучно без Вас
\наталья Балашова
Лучший ответ
Если не учитывать что он приснился в воскресенье, а значит скорее всего просто показывает твой самый жуткий кошмар, то его можно растолковать как возможность оказаться в одиночестве в дали от родственников (либо без их поддержки в тяжелой ситуации, которая скоро наступит).
Дарья Давыдова
я не знаю к чему это приснилось, но я это пережила на яву =(((((

стоп!
за пол года до смерти мамы мне приснилась война и маму убило. тогда она начала болеть и потом её не стало, может быть обратить внимание на здоровье родственников и начать заботиться о них по-настоящему?
Antonina Gritsun
Елена Белова Заботится не могу, большое расстояние!
Вы видите во сне покойника, одетого в черное - скоро смерть заберет одного из Ваших друзей.
Вы видите во сне мертвым кого-то из близких - вероятно, в реальной жизни у Вас будет потеря, приготовьтесь к испытаниям.
Вам снится умерший, и глаза у него закрыты монетами - недруги будут наживаться на Вас, а Вы не возвысите голос, если же возвысите, то он окажется слишком слаб, чтобы быть услышанным.
Вы видите своего друга мертвым, но слышите его голос - ожидайте плохих вестей.
Вы будто разговариваете с умершим отцом - такой сон призывает Вас как следует обдумывать дела, прежде чем за них браться, - меньше будет потерь и большего достигнете.
Вы во сне разговариваете с умершей матерью - этот сон Вы можете рассматривать как предупреждение об опасности здоровью, если умершая мать погладит Вас во сне, - в том месте, где она погладит, в реальной жизни заболит.
Вы видите себя самого мертвым - сон сулит Вам очень долгую и счастливую жизнь.
Если Вы плакали во сне, то Вас ждут плохие новости и размолвки с близкими.
Если Вы видели, как плакал кто-то другой, возможно, вскоре наступит радостное примирение с кем-то из близких, после ссоры, возникшей из-за печальных недоразумений.
Молодой женщине этот сон предвещает ссоры с возлюбленным, примирения после которых можно достичь лишь путем самопожертвования.
Торговцу этот сон предвещает временный упадок в делах и мелкие неудачи.
Пережитый во сне страх предвещает чувство разочарования и утраты, которое возникнет у Вас вскоре после такого сна.
Если во сне Вы видите испуганным другого человека - значит, Вам предстоят глубокие переживания из-за несчастья Ваших близких.
Если во сне Вы боитесь продолжать какое-то дело или поездку, значит, Вас ждет неуспех. Возможно, что кто-то из близких откажет Вам в необходимой услуге.
Вы видите во сне человека, испытывающего страх - с кем-то из Ваших близких случится беда.
Вы во сне будто боитесь чего-то - реальность несет Вам разочарование, возможны утраты.
Вы во сне боитесь что-то делать - Вам после такого сна вряд ли следует рассчитывать на удачу и не следует ждать поддержки от близких людей.
Ты пререживай сон был лоный если он н в воскресенье присниловсь!!!