Сны

Помогите разобраться со сном

Мне приснилось, что я стою на берегу реки. На моей стороне - лето, солнце, сосновый лес - и всё нарисованное (да, именно нарисованное маслом по бумаге, даже река до середины застывшая). На противоположной стороне - зима, снег, пустота, два или три волка - но всё живое! И с их стороны река течет. И я хочу попасть на место волков, а они пытаются попасть на мою сторону. Правда, что волки во сне означают врагов? И что значит мой сон?
Та жизнь, которой Вы живёте, - всего лишь пейзаж, который Вам придумали и всячески пытаются убедить, что это Ваше, именно то, чего добивались всю жизнь. А Вам хочется "на волю" - в серые, трудные будни, где всё живое, пусть даже и опасное. Вас не хотят отпускать в "свободное плавание", возможно родители или вторая половина. А может быть, Вы сами придумали ту жизнь, которой живёте, что совершенно не соответствует действительности. А сон как предупреждение, ведь оказаться рядом с волками здорово, но более чем опасно...
Дарина Юдина
Лучший ответ
вы живете в обмане, и всячески отказываетесь признать правду жизни
Жанерке Габит
возможно и совру, но вижу так : вы недовольны настоящим положением дел в жизни, чувствуете, что наступил период застоя - в личном, делах и тюдю у вас всё достаточно благополучно, но вам надоели все рамки и правила . впереди в будущем вас ждёт личное и материальное благополучие, открываются свободные просторы волки- символы секса, свободы, силы, предзнаменуют победу
животные, которых мы видим во сне - это "животные" стороны нашего характера. что ж вы их до одичания-то довели... во сне вы хотите слиться воедино. полностью согласен с анной и Ленусей.
Волк во сне это сильный друг, тотем, или покровитель. Сон показывает что вы гонитесь за реальностью в которой вам нет места и покровители указывают вам - оставайтесь на своей стороне, в своем мире, и колее.
Анна Павлова
Волки во сне обозначают покровителей.