Сны
вот таки любопытно к чему бы это??
интересно ваше мнения!вчера буквально приснился странный сон!сюжет вкратце я каким то образом призвала дакулу и он стал моей тенью !в начале я его пугалась, скорее то что воплощало мою тень и то что в ней, а потом почем то страх ушел!к чему такой сон!будьте так любезны скажите
Сигнал,
что вы стали энергетичесим вампиром.
Наташа Самарина
а у меня ощущение наоборот что кто-то высасывает из меня силы!
сон ни о чем не говорящий...
Вы - двойственная натура, в Вас борятся добро и зло, зло становится сильнее... Задумайтесь.
Никого не слушай! только меня!
сон - к счастью! Прилипнет к тебе настоящая любовь на всю жизнь!
меньше ужастиков надо смотреть ..)))
Вы неожиданно для себя откроете в себе какие то способности, Но так как вы не умеете ещё их правильно использовать, вы можете нанести вред окружащим и тем самым притяните к себе неприятности (возьмете на себя часть их кармы). Но в силу своей молодости и излишней самоуверенности вы на это не обратите внимание.
фильмов-ужасов может насмотрелись
Ваш сон, возможно может указывать, на беременность, к которой вы по каким то причинам не готовы, не хотите, и все в таком роде.... но, итог возможно будет очевиден,
это эпизод кинофильма просмотренный ранее
будешь вампиршей
Думаю, этот сон ничего не значит. . разве что, не исключено какое-то удивление. Скорее всего, накануне был напряженный день, или переизбыток впечатлений. А вообще, слишком мало информации. . Что бы такой сон расценить серьезно, нужно знать некоторые подробности и время. . Полагайтесь на собственые ощущения после пробуждения. . как правило, они не подводят.
Неприятность появится рядом, но ты плюнь и скажи, - откуда пришла туда и иди! Желательно, когда только встанешь от сна - тогда плохое не сбудется.
сигнал
пора читать Библию. молиться и каяться!
Вам кто-то причинит зло
Видеть собственную тень во сне предсказывает опасность. Пугаться собственной тени во сне-знак тревог или необоснованного страха.. . Бояться во сне-к переживаниям и потрясениям, которые закончатся благополучно.. . Видеть вампира во сне иногда предсказывает большую озабоченность возникшими проблемами, тревогу и ненужные амбиции...
Весь день думаю о вашем сне. Очень короткое описание его. И о "прилипнувшей сущности " подумала, здесь об этом уже говорили... Первые ваши слова в описании-"вампир" и "тень", а последние-"страх ушел". Мое толкование такое: вы гонитесь безрассудно за какими-то удовольствиями, но понимаете, внутренне, что это может обернуться серъезными неприятностями, если вы победите собственную недальновидность, то избежите нищеты, которую пророчит всегда снящаяся "нечисть". А раз "страх ушел"-то Победа будет за вами! Удачного Нового года!
Будете днями этими чем то сильно удивлятьсяю
Наташа Самарина
не поняла ваше ответа
Как много, оказывается, в мире глупых людей, живущих в выдуманном ими самими мире, прячущихся от реальности до самой гробовой доски. Да уж.
Читайте меньше фантастики))
от эмоцийй...))))
Может пришло время выбирать на какую сторону становиться: светлую или темную.
наверное Вы накануне перенервничали, вот Вам и снится всякая гадость. Возможно всё уладится и Вам не будут сниться такие сны- не каждый сон пророческий, просто надо успокоиться .
У вас есть человек или ситуация которой вы боитесь и опосаетесь? но она неизбежна. Поборите свой страх и выйдете победительицей!
Есть человек, который станет вашей тенью (на вашем иждивении) с паразитическим отношением к жизни (альфонс?) . Возможно, вы сами способствовали этой ситуации, затем испуг и.. . смирение или "из чего было, то и слепила".
Это начало паранойи. Вообще тревожность обычно носит соматический характер. Проверьте сердечко.
у меня складывается впечатление, что вы сделали какой-то не очень хороший поступок и все таки совесть начала в вас просыпаться, но вы во всю стараетесь оправдать свои действия
В ближайшее время вы будете вынуждены вести двойную жизнь, со временем это станет для вас нормой поведения и жизни...
если сон -яркий и красочный, не пугайтесь, ничего плохого не произойдет
Если же серый, мрачный- предостережение.... Смерч прав о двойной жизни
Это типа вас болезни и неприятности догоняли-догоняли, но в итоге вы их победили, сами став бякой
может, к удивлению, сюрпризам...
ko всему можно привыкнуть, даже к тому, что ты bitch from hell и с этим жить
будете сильно удивлены
родственники в гости заявятся!
Если ДАКУЛА обычный то это ничаво, а если в валенках и с бородой то пора завязывать!
тебе бы книги писать!
это дух к тебе приходил суккуп!
он вообщето развратитель но я как вижу тебе повезло!!!!
это дух к тебе приходил суккуп!
сон - зашифрованное послание подсознания сознанию
почему шифруется, чтоб сознание ничо не поняло о скрываемых желаниях подсознания, которые могут ужаснуть сознание!!! !
так может не стоит расшифровывать???
Наташа Самарина
я не боюсь узнать о скрываемых желаниях!хотелось бы расшифровать
Сигнал,
что вы стали энергетичесим вампиром.
К перемене погоды или настроения. Не читайте ужасы на ночь
ну и сны у вас! не пробовали передл сном БИБЛИЮ почитать?
видимо что то в будущем произойдет и вы справитесь бес страха