Сны

К чему все это...просто любопытно.примерно так же и у меня,как у автора поста.разьясните,кто понимает,пожалуйста...

Мне периодически снятся кошмары с участием бывших. Началось это около 15 лет назад, когда я рассталась с одним замечательным человеком – мужчина редких душевных качеств, лучше него так и не встретила никого, слава Богу, зато его как-то встретила, прям на улице. Точнее, он встретил меня, подбежал такой радостный, вьется вьюном. А я, говорит, все думаю, как там дела.....Извините. Так вот, снился он мне года два или даже три. Тот факт, что к тому моменту я даже успела выйти замуж (по любви), на сны мои никак не повлиял. Товарищ стабильно являлся мне раз в несколько месяцев и просыпалась я, натурально, в холодном поту. Потом любовь закончилась, и я развелась. К человеку редких душевных качеств присоединился уже бывший муж. С годами компания, как вы понимаете, прирастала. Сейчас с разной периодичностью мне снятся кошмары с участием… ладно, не скажу, сколько их там, а то прослыву ветреной женщиной. Лица меняются, но сюжет кошмара один и тот же. Никаких чудовищ, никакого вязкого тумана, в который уходишь с головой, никаких обрывающихся лестничных пролетов, падающих или наоборот пробивающих крышу лифтов, никаких погонь, убийств и прочего, что там может породить сон разума. Мне тупо снится, что мы не расстались. Уж лучше, лестничные пролеты – к ним я привыкла настолько, что даже во сне напоминаю себе, что это сон. С другой стороны, просыпаться после такого - одно удовольствие. А то вот приснился на днях один товарищ, и такая любовь у нас была с ним, такая любовь, что когда проснулась, чуть не заплакала, и третий день хожу мрачнее тучи. Даже и не знаю, в общем, что хуже. Ирина Елисеева
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, стрессовые состояния прошлого, совершаете не свойственные вам в реале действия, ведете себя неадекватно, ваши страхи, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Nurgul Mussa
Лучший ответ
Nurgul Mussa наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.(ru)

уберите скобки
Nurgul Mussa там про совесть главное, про смысл жизни
Переживание
Ольга Бойко слаба ты на передок, опутала себя энергосвязями чужих мужиков. в народе таких как ты называют простутка. как следствие твоих чпоков и есть отработка какахенов всех этих мужиков. нахапала грехов их родов.можешь стирать мои ответы, значит не готова слышать правду. слушай дурачков котов баюнов.. конечно другие виноваты в твоих проблемах, только не ты и твоя похоть :)))