Сны
знаю,как всем надоели вопросы о снах.но.если кто все-таки ответит,большое спасибо
но.если кто все-таки ответит,большое спасибо. очень четкий сон,хотя в последнее время их толком и нет..мне позонил бывший,начал хвастаться.что с другом открыл свое дело,предлогал отношения,после отказа..отдал трубку другу,с которым у меня более чем натянутые отношения и в жизни сухое здравствуйте-не более...тот смеялся .взахлеб рассказывал как хороши у них дела..я даже во сне была удивлена и насторожена...почему меня интересует этот сон-человек занимается оккультными науками и часто экспериментирует...думать о них не думала,а о друге уже два года ничего не слышала
Действительно -будьте начеку! Сейчас был завязан контакт, а позже будет сделана попытка скорее всего подчинения вас, через осознанный сон.
Снежана Никульшина
это был действительно контакт и я его почуствовала,если мой это сделал несмело с грустью,и не смог , то тот поддержал напоисто и нагло,но не смог)))....я проснулась с ощущением ,что это их попытка...подчинить.чтоб вызвала в америку,чтоб помогала материально,потому ,что я бубновая девятка(рабочая лошадь),а они духовные адепты)))) вот теперь надо защищаться,хотя я и во сне оставила стенку,как бы вытянула руку.. спасибо огромнейшее,я и написала об этом,потому что подсознательно прочуствовала это,видимо выработали имунитет..наверное по замыслу должна позвонить и тода начнется)))
Можете не читать. Я сны не разгадываю,
Просто подумалось. Возможно это просто ревность. Расставшись люди иногда ревнуют другого к жизненным успехам. Хочется самому быть не хуже.
Но может я ошибаюсь и это действительно не простой сон.
Снежана Никульшина
спасибо,что откликнулись..с моей стороны все давно перегорело,даже до такой степени,что нормально общаюсь с бывшим..завидовать и ревновать не к чему,как думал,что шеренги невест уже с прибитой фатой не стоят,а кто и появляется ,его не устаивает,а как стал заниматься каббалистской нуммерологией стал замкнут,разбогатеть мечтает,но вреднее не мечтать))) для меня главное.не то что б он был несчастлив,а я счастлива..дело даже не в бывшем,дело в друге...я сейчас живу в америке.а они остались в россии,их меркантильное желание на чужом горбу въехать в рай понятно...просто этот молодой человек дуствительно тчеславный,злой,занимется оккультизмом и проводит эксперементы...ему,что то надо ,и больно он хохотал во сне и я не могла отделаться от разговора с ним...
А что собственно снилось?
Снежана Никульшина
снился звонок,четкий как наяву,с предложениями ,с хохотом и хвастовством с той стороны...друга зовут евгений и кое-чего он мне уже делал.у одного и у другого бабки -ведьмы.мой бывший кабболист,а этот похлеще и позлее..не просто так он мне звонил во сне..они в россии ,я в америке...связи после того как вылили на смерть с ними не держу...чуствюу,что что-то надо ,не пойму что...понимаешь,саш,у меня уже инстинкт самохранения срабатывает...
возможно они или говорили о вас, или просто вспомнили вас.
Если он занимается оккультными науками, тогда ничего удивительного он связался с Вами через осознанный сон.;)
Снежана Никульшина
спасибо,вот только -зачем?
Ваш сон означает то, что наяву у вас будет много завистников, но вы сумеете за себя постоять. Только не будьте очень импульсивной, а то придется из правой стать не очень..
Снежана Никульшина
спасибо.большое за ответ...он действительно занимается окультными науками,мне о в этом плане доствлял неприятности,но тогда он только начинал...я во сне ему была нужна,я это чуствовала,но для чего?
Жилина Светлана
Не бойтесь. Как эксперементирует, так и получит. Вас всегда охраняет Ангел Хранитель. а для того, чтобы использовать вас в качестве батарейки, ему еще учиться и учиться.
Ваш сон совсем не о нем. Это просто образы, которые характеризуют ваше состояние.
Будет какое-то известие о друге Вашего бывшего, которого вы не видели долго, или письмо.
ну значит твой бывший ему верит ...-это плохо.. . спасай чтоли
Снежана Никульшина
спасибо за ответ.вы правы,он не только верит,он в полном его подчинении..свои эксперименты друг начал с него..спасала 8 лет.к сожалению без успешно..но вы очень близки к истине)))))
Абсолютно нормальный сон, ничего не предвещающий. И вообще людям должно, что то сниться ведь разум наполнен энергией, поэтому не все сны дают расшифровку и обращать на такое внимание нет смысла, сон бывает имеет значение когда вы его прочувствуете внутри после того как проснулись, а это обычный сон в котором мозг выплеснул быть может вашу давнюю мысль.
я не понела ваш сон может выего сочинили?
Снежана Никульшина
увы, к сожалению.вообще ничего не сочиняю...суть в том,что во сне звонили люди.хвастались,смеялись ,делали ,предложения,знаю,что что-то им нужно....проблема в том ,что эти лю не просты и не доброжелательны