Сны

помогите, плз...меня кто-то душил, какой-то парень и я не могла проснуться...

ну как всегда, я легла в кровать, закрыла глаза и начала видеть какие-то жуткие моменты, темноту какие-то лица, однако слышала как работает комп и понимала, что это сон. Потом все исчезает и я вижу себя в своей кроватке и на меня навалился парень и стал медленно собирать возле моей шеи руки или он просто держал меня (в тот момент сложно было разобраться). я видела часть его лица, только рот и нос. и еще я видела, кстати впервые такое вижу, как я выдыхала что-то похожее на табачный дым, а он затягивал в себя...он такой странный звук он издавал....кароч, в этот раз я думала, что не открою глаза... я понимала, что это сон. пыталась заставить открыть себя глаза и у меня с трудом это получилосьпонимаю, что звучит как бред, но у меня подобное не первый раз и мне очень интересно, что со мной происходит
Ой, на Домового проделки похоже, там обычно тоже такой себе сон-явь
Милана Полеканова
Лучший ответ
Удушье
Ощущать во сне удушье предвещает вам вскоре нехватку чего-то очень важного и чрезвычайно необходимого вам.
Ulyana *
100% домой. У меня тоже такое бывало. И ещё бывало что хочу кричать, кого нибудь на помощь, и не могу рот открыть или мне кажетс что я кричу тихо и меня никто не слышет, а громче не получается. И также как у вас хочу открыть газа и не могу. В таких случаях молитва не поможет-ругайтесь матом на него-любим.
Сон не простой - один вариант возможны проблеммы с горлом, другой - действительно кто-то настроен агрессивно по отношению к вам в жизни. А на уровне энергетики это проявляется.
Настраивайтесь перед сном давать очень жесткий отпор нападающему.
я не знаю что это, но друг один описывал подобные ощущения, он решил что надо уменьшить потребление алкоголя и умерить табакокурение, я не шучу, чесслово, и не имею ввиду что это вам нужно сдетать то же самое, ведь вы может и вообще ничего такого не потребляете. Возможно вы просто очень впечатлительны где-то когда-то что-то увидели и теперь ваш мозг в полусонном состоянии воспроизводит такие вот воспоминания. ничего точнее и яснее сказать не могу, к сожалению
Если это проделки домового попробуйте оставлять сахарницу для домового открытой, да всякие шоколадки и печенюшки - и все пройдет А если уж не получится в следующий раз как он навалится так и спросите к худу или к добру он ответит и отпустит и больше не будет беспокоитьИногда домовой может явиться людям. Это происходит в двух случаях - либо перед хорошим событием, либо перед плохим. И тогда вы можете спросить у него: "К худу или к добру? ". Домовой ответит глухим голосом: "К худу! " или "К добру! "
не впервые.
прямое магическое влияние. негативное. или понравилось?
Оксана С
да есть о чем задуматься. просто в следующий раз начни душить его сама! лучшая защита наподение и попей успокаивающее на всякий случай. кстати совет о проверке серда был не лишним.)
Заканчивай сидеть возле компьютера целыми днями ,
Проверь сердечко! Скорее всего есть перебои.
Заимись С (спортом)