1. ПЛАКАТЬ - (Cлавянский Сонник)
Утешиться.
2. ПЛАКАТЬ - (Сонник Чжоу-Гуна)
Вместе с кем-то - празднование, поздравление, подарки; плакать в голос - радостное событие; плакать, сидя на кровати - большое несчастье; человек плачет, оскалив зубы - будет соперничество, тяжба.
1. ПЛАЧ - (Сонник Миллера)
Если Вы плакали во сне, то Вас ждут плохие новости и размолвки с близкими.
Если Вы видели, как плакал кто-то другой, возможно, вскоре наступит радостное примирение с кем-то из близких, после ссоры, возникшей из-за печальных недоразумений.
Молодой женщине этот сон предвещает ссоры с возлюбленным, примирения после которых можно достичь лишь путем самопожертвования.
Торговцу этот сон предвещает временный упадок в делах и мелкие неудачи.
2. ПЛАЧ - (Современный Сонник)
Вы во сне будто сами плачете - в действительности Вы получите неприятные новости, возможно, поссоритесь с кем-то из домашних.
Вы видите во сне, что плачет кто-то из Ваших родственников - соберется вся семья, если кто-то с кем-то был в ссоре, - они помирятся.
Вы видите во сне, что какие-то люди плачут - Вы поймете, что вражда возникла по недоразумению, и помиритесь.
Молодой женщине снится плачущий человек - из-за недоразумения эта женщина поссорится с возлюбленным.
Вы будто смеетесь над плачущим человеком - заключенный союз выдержит испытания временем и трудностями.
Вы будто утираете слезы - Вы найдете утешение, которого Вам так не хватало, утешение сбережет Вам здоровье.
Сны
Уважаемые,подсажите к чему сон где человек(Я) очень сильно навзрыд плачу.
Значение зависит от многих причин. . точнее, от деталей сна, - кто Вас обидел. . от места, где это происходит. . от Вашего состояния после. . и т. д. и т. п. Но, если говорить в общем, - усредненном понимании, - плакать во сне, значит у т е ш и т ь с я на яву ;)) Хорошее настроение, приятные события, подарки. . Или, если в двух словах, - тучи рассеются.. ! ;))) Желаю удачи.