Сны

Растолкуйте, пожалуйста, кто-нибудь следующий сон.

Мне приснилось, что я от кого-то убегала и искала выход в каком-то здании. Сбежала в общем от кого-то. Бегала одна по длинным светлым коридорам, затем по лестницам и нигде не могла найти выход. Спасибо всем, кто ответит. Только не пишите всякую ерунду, типа "посмотри и поищи в самом интернете". Такого там нет.
N:
Natali :*
Искать во сне выход означает попасть в тупиковую ситуацию.
Angelina Leleko
Лучший ответ
Беспокойство внутреннее. Лестницы вверх или вниз? Это важно. Не можете принять решение
Наталья С
Вам уже ответили. Но сон интересен для меня. Вы наступаете всегда на одни и те же грабли. Ищете выход и не находите. Отдышитесь, успокойтесь, оглянитесь и откройте рядом дверь (Вы еёпросто не видете). Стереотип мышления в какой-то проблеме мешает Вам решится на кардинально другое решение. Решайтесь!
От себя не убежишь. Какая есть, по себе так и всё равно жить будешь.
Крапалик ******
Когда человек бегает или мечиться во сне - это путаница мыслей о недавно произошедшем событии в вашей жизни!
подниматься в верх по лестнице это хороший знак! но не находить выхода это плохо! возможно у вас есть какие то проблемы! и ваше подсознание очень сильно показывает что постоянное тропления времени это не ваш выход! постарайтесь успокоиться! на ясную голову приходят ответы!
В интернете должно быть, но я не для этого вам печатаю, читайте дальше: Вы, на данном жизненном этапе ищите какой-то выход из положения. Бежите от проблемы. Длинные светлые коридоры означает, что вы ищите путь попроще, по лучше. Этот сон вам говорит о том, что выход из положения будет непростым, как бы вы хотели, его нужно искать в другом направлении. Если вы прислушаетесь к моим словам, не проигнорируете, то найдете этот выход.
Желаю удачи!
внутренний конфликт, дискомфорт, противоречие, неспособность решать проблемы самому
Kanykei Kojomberdieva