Сны

Как бы Вы трактовали данный сон(текст внутри):

Подземное помещение,которое очень напоминает метро...дикий шум...много людей...я и еще одна женщина в отдельной комнате наблюдаем по мониторам за обстановкой...Она говорит,говорит бесспрерывно,но я ее не слышу толком..Ощущение страха,холода...Потом,как с помощью телепотарции происходит пермещение в место,где я вижу дорого мне человека..он что-то говорит толпе народа..,Как будто вытупает...Но он меня не видит...Потом-я снова в помещении...Длинный,темный коридор..Я и моя знакомая бежим по нему очень быстро...Хотя погони нет
Мне кажется, что человек, написавший этот текст, сама может проанализировать свой сон.
Дело в том, как мне видится со стороны, что вы очень любите, скорее и любимы,
но вас страшат разговоры, мнения людей из его семьи, в частности матери, как свекрови или
будущей свекрови.
"Ощущение страха, холода".
Вы всё время находитесь в напряжении от того, что же происходит там ( за "монитором").
Вы бежите от самой себя, от своей сущности, от своего Я, нутром понимая, что всё не так страшно,
как вы себе "рисуете".Всё будет хорошо, вот увидите сами.
Удачи. Влад.
Елена Подорожкина
Лучший ответ
Этот сон предвещает непоследовательность поступков, которая отразится на внутренней гармонии и общении с окружающими; к непредвиденным обстоятельствам; к незапланированному делу, которое смешает ваши карты.
Ира Пархима
Много проблем связанных с этим человеком и какой то женщиной, вообщем треугольник, но он не будет ни с кем из Вас, Вы от него убежите.
Натали Натали
Очень интересно!!!
Юля Белкина
С одной стороны - вокруг Вас много событий. С другой стороны - жизнь проходит мимо. Все сладкое достается другим, а Вы вечно остаетесь в стороне.
Kristina Pochikeeva
Идти по коридору с высокими ступенями, повышающемуся или понижающемуся, перегороженному множеством дверей – быть в полном неведении от последствий своих действий.
Не зацикливайтесь на снах. Мысли-материальны.
это стандартный ассоциативный сон - вас гнетут мысли по поводу вашей социальной несостоятельности и ваш же внутренний голос просит прислушаться к доводам разума. есть решение тревожащей проблемы в вашей голове, но вы его намеренно отвергаете.
Юля Видеркер
кто-то тебе что-то пытается подсказать, но ты ее не слышишь.. . Не хочешь слышать.. . потому что твое внимание отвлечено другим, ты как бы заблуждаешься, и ищешь не то, что надо, и не там, где надо.. . Телепортация - это то, что ты должна увидеть - дорогой человек общается не только с тобой... ) но ты упорно этого не хочешь видеть, и снова возвращаешься в свое болото.. . хаотичные "телодвижения"... и все на том же месте...
Valentina Ivanova
можетте жить лучше.
или упускаете какую то возможность
Нербходимо принимать срочные решения
Юлия Ускова
Если во сне Вы находитесь в длинном темном коридоре и не знаете, куда идти дальше, то такой сон является отражением действительности и говорит о том, что Вы потеряли жизненно важные ориентиры. Если же в конце коридора Вы видите свет и стремитесь к нему, то жизнь поставит Вас перед необходимостью принять ответственное решение, от которого будет зависеть Ваша дальнейшая судьба. Если Вам приснилось, что Вы идете по светлому коридору, заглядывая во все двери и помещения, и не находите ни одной живой души, то в реальной жизни Вы можете рассчитывать на поддержку близких друзей.
Это вам надо поразмыслить самой, что вас тревожит днём. В сонники не верю.
Людям сниться то, что их волнует или интересует в течении бодрствования. Этакие размышления во сне на интересующие темы.
Если у человека завтра экзамены, то ему и будет сниться что он читает книги, волнуется или сорится с кем-то (Этакие мысли или боязнь того что преподаватель будет предвзятый). И так далее.
На счёт помещения типа метро. Вы часом не в проходном дворе работаете? В смысле помещения где вечно снуют чужие, что типа ЖЭКа, налоговой и прочего? Может вам что-то важное просили сделать или говорили что-то интересующее, а вы это забыли и теперь мозг пытается вспомнить это. Но пока вспомнить не может, вам снится что везде снуют люди, шумят и не дают вам расслышать эту женщину которая является как бы образом говорящего эти сведения на яву (не всмысле похожа, а в том смысле что человек воспринимает речь лучше если видит обративщегося к нему) .
То же страх, холод, бег. Вы что-то забыли очень важное, но наяву этого не помните. Возможно это касается вашего дорогого, а возможно это уже другая мысль. Ведь мозг во сне обрабатывает очень много сведений за день и за дни.
Диля Юнусова
Что-то видимо, тревожит вас. Есть желание изменить свою жизнь. Вы же убегаете от чего-то?
Я*
Ягодка *
вы убегает от проблем
Вы закрылись в себе и не хотите никого слушать, но и выхода из сложившейся ситуации нет. Вы убегаете от проблем, но выхода для их решения не находите.