Сны

Пожалуйста подскажите. мне за короткий срок уже 3 раз сниться этот сон

что я приехала куда то. точно знаю куда идти- это красивая церковь впереди с права. перед этим захожу в церковный магазин, покупаю что то детям и иду в эту церковь (а при ней интернат). дети меня ждут. рады. я плачу от радости. Почему это так часто снится мне ???
Будут удивления и приятные хлопоты. Церковь во сне видеть это хорошо, очень часто озночает, надо сходить в церковь, зажечь свечу, кому за здравие, кому за упокой, если есть близкие умершие.
Замечай за собой после того как видишь, смех во сне или слёзы, что происходит на яву, так как у всех по разному, некоторые видя во сне смех, на яву плачат, а у некоторых на обород.
Желаю тебе удачи!
Nastusha Jordan
Лучший ответ
в прошлой жизни вы были кем то вроде матери терезы
Церковь снится к терпению. Что-то Вам придётся претерпеть в жизни.
Но всё хорошо закончится, т. к. плакать во сне- к радости и утешению наяву.
Я бы сказала, потерпите, потом утешитесь чем-то.
Это сон - отражение ваших чувств, мыслей, тревог.

Прийти в церковь - нуждаться в понимании, сочувствии и поддержке. Во сне Вы специально куда-то приехали, чтобы попасть в церковь. Это говорит о том, что ситуация уже назрела или возникнет в самом ближайшем будущем. И человек, который окажет помощь, будет не из самых близких Вам людей.

Перед церковью Вы идете в церковную лавку. Возможно причиной Ваших проблем будут сплетни, дрязги, оговор, клевета.

Вы покупаете подарки. В данном случае подарки - это благоприятные вести.

Видеть счастливых детей - к благополучию, удаче.

Плакать во сне - к радости наяву.

Сон хороший. Все Ваши трудности разрешатся. Все закончится для Вас благополучно.