Сны

сон.Приснилась радуга...

да не одна,а вроде со всех сторон на небе,куда не повернусь там радуга.Все голубое небо в радугах.К чему?
Очень мощный знак - символ радости, праздника, свершения. Вы прошли сквозь трудности, и вот - завершение.

Удачи и благополучия вам!!!
Миля Валеева
Лучший ответ
Есть в России такое выражение - "Радужное настроение"...Жаль, в Болгарии нет такого - ни настроения, ни выражения. Но за то, в моей Родине принято считать, что Радуга символизирует кроме счастья, удачи и радости, и защиты. Радуга является и в жизни магическим символом... Вы это знаете. Славяне считали, что когда снится человеку радуга, то он приобретет магическую силу и будет с этой силой лечит людей! Еще, мы, болгары считаем, что когда снится радуга - это означает что неделя будет полна прибылью.
Но все говорили только о одной радуге на небо.. . А у Вас.. . Ей, дайте самую маленькую радужечку взаймы.. . На одну ночь... Чтобы попросила ее о немножечко счастья.. .
Будьте здоровы! Пусть снятся Вам только РАДУГИ!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Л*
Лера *
Если приснилась радуга - к небывалому счастью. Ваши дела получат многообещающую поддержку. Если радуга приснилась влюбленным - наяву их союз будет необыкновенно счастливым. Если приснилась радуга, раскинувшаяся над зелеными кронами деревьев - к успеху во всех начинаниях.
Приснившаяся радуга над рекой означает дальнюю поездку, которая обернется добрым знакомством и удачным приобретением. Радуга над полем - знак взаимной любви и крепких брачный уз, над лесом - вам необыкновенно повезет.
очень хороший сон, сулит радость и счастье
Радуга – символизирует надежду на счастье и успех. Сон с радугой предвещает счастливые перемены.
*мария *