Сны

подскажите что озночает сон?Смотрите внутри....

мне приснилось....как я была в деревне и мы с мамой пошли купаться на речку....мы пришли,там был мостик большой...вот а река была какая то не такая,она была желейная(из желе)..ну там рыбки,травка все было тоже из желе(но все было настоящее)...я в ней покупалась как то ивсе...вот что значит такая река?
Baurzhanm Baurzhanm
это означает, что твоя жизнь река в которой ты плывешь по течению, тебя не устраивает. Сон в котором ты видела желейную реку, это твое представления о желаемом будущем. В нем должен быть любимый человек, который тебе подарит нежность и любовь, сли она была розовая, если синяя то поклонники, от которых ты повысишь свою уверенность в своей красоте и привлекательности.
Настя Чиж
Лучший ответ
Если Вам приснится длинный разрушенный мост, таинственно исчезающий во мраке, опасайтесь депрессии из-за потери самого дорогого, что у Вас есть. Юным и влюбленным такой сон предсказывает разочарование в сердечных делах, так как Вы поймете, что возлюбленный не является Вашим идеалом. Если Вы благополучно переходите через мост, то наяву Вы преодолеете все трудности, используя при этом средства, поначалу казавшиеся Вам опасными. Любое препятствие при переходе через мост предвещает беды и неприятности. Сон, в котором на Вашем пути внезапно появляется мост, предупреждает о возможном предательстве ложных поклонников. Если Вы смотрите с моста в воду и видите чистый прозрачный поток, то такой сон сулит богатство. Если же вода грязная и мутная, то Вашим начинаниям не суждено быть доведенными до конца.
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Фантазия! В сказку попали во сне, вот что означает, потому что река-желе, травка, сказочный рыбки небывалая сказка :-D
Елена Браун
у вас розвинута фантазия вот, что.