Сны
к чему сон? Смотри внутри
я учусь в Японии. кто-то уже знает, кто нет, а есть и такие, которые просто подло завидуют. для особо умных хочу напомнить: я психически нормален, не пью, не курю, не наркоман, и ничего такого не смотрел и не читал, так что отвечайте конкретно на вопрос. мне приснилось, будто я хожу по лесу, но не обычному, а какому-то сгоревшему, обугленному, ни одного живого дерева. и вообще ничего живого. ни одного звука. гробовая тишина. и некоторые деревья покрыты чем-то липким. я потрогал одно дерево - на моей руке осталась кровь. проснулся с таким криком, что разбудил Хаято Йоцура, спавшего за стеной. (наши комнаты находятся рядом) . потом снова заснул, а утром ничего про это ни в одном соннике не нашёл.
Я попробую значения описать, а Вы сами должны понять. Лес это вопрос денег, Вы ходите это ищите решения. Тишина это до Вас пока не доходят решения и слухи, так как все сгорело это у кого то тоже проблемы есть и им тоже сложно Вас понять. Деревья это люди и их здоровье. Липким это у кого то проблема есть со здоровьем и он родственник Вам, об этом кровь говорит на руке. Правая рука это женская сторона, левая рука это мужская сторона. В сне еще были символы, но Вы не придали значения. Поэтому это все, что мне понятно .
"Сны лучше пропускать без внимания. Иные из них, может быть, и значат что-либо; но, поскольку нам определять это точно не дано, а догадки можно настроить обманчивые и неполезные, то и лучше забывать их" (свт Феофан)
"Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его" (Мф 13:19)
"Сны наибольшей частью бывают ничто иное, как идолы помыслов, игра воображения или бесовские над нами надругания и забавы" (блаж. Диадох)
Наталья Шаповаленко
это не ответ. для меня это важно.
Если сон с четверга на пятницу обычно сбывается. Кровь это к родне, а обгорелый мертвый лес мне кажется что возможно у близких ваших какие то не приятности сон у вас неготивной .Чтобы он не сбылся вам нужно открыть кран и сказать как течет вода так и сон пусть утечет повторите три раза может он и не сбудется.