Сны
Сон о выборе. Очень хотелось бы получить исчерпывающий ответ
Я хожу по каким-то коридорам, судя по всему, старинного замка. Слева от меня постоянно находится стена, на ней интересные гобелены (как мне кажется, основной цвет их был приближен к зеленому или болотному), вдоль расположены старинные вазы на подставках (преимущественно в сине-голубых тонах), лежат красивые ковры на полах (основной цвет- красный или бордовый). Я все это рассматриваю и незаметно для меня коридоры превращаются в пещеру и я уже блуждаю среди голых сырых стен, но мне не страшно, пещера освещена, что делает ее желтовато-оранжевого цвета и привлекательной для меня. Но появляется чувство того, что меня кто-то преследует и я начинаю бежать по пещере в поисках выхода, правда, без особой паники. Я бежала, как мне казалось, довольно долго и закончилось это тремя ответвлениями пещеры и что-то (не знаю что, ведь я была одна, но точно не голос в голове) мне говорит, что я должна выбрать путь, по которому идти. Первый тоннель (если так можно назвать) был наиболее освещен и "приветлив", если подходила ко-второму ответвлению (свет в нем горел так же, как и в основной пещере) я чувствовала, что становлюсь более глупой, что ли, но все время меня тянуло к темной третьей части, поэтому ее я и выбрала. Идя по третьему тоннелю, я относительно успокоилась, но когда в воздухе почувствовала запах и увидела солнечный свет, я запаниковала и пулей выбежала из него. Стояла я на приличной высоте, на лестнице, которая примыкала к отвесной скале, из которой я вышла. Передо мной открывался красивый вид, побережье моря (тропики), на приличном расстоянии от берега стоит красивый корабль (время 16-17 веков), солнце уже начало скрываться за горизонтом. Я спускаюсь на землю и по белоснежному песку иду к океану. Уже на берегу я вижу, что тут есть люди, семь человек. Я подхожу к ним и один человек (главный, если можно так сказать) объяснил мне, что это остров и их на самом деле 8, когда я увидела последнего "собрата по несчастью" (он сидел на песке в стороне от всех) у меня появилось жуткое желание убежать с этого острова. Я сказала об этом главному, и он объяснил, что я должна построить что-то типа плота, чтобы доплыть до корабля, который будет ждать до конца дня, но одна я вряд ли справлюсь. Я решила, что во что бы то не стало должна выбраться с острова, поэтому поочередно подходила к каждому из семи окружающих меня людей (не беря во внимание сидящего на песке) с просьбой помочь мне, но все только улыбались и отрицательно кивали головами. Тогда я рискнула исключительно своими силами попробовать построить плот, но даже самые крохотные пальмы (которые я выбрала как строительный материал) оказались абсолютно неподъемными для меня. Я в полном отчаянии опять обращаюсь к этой великолепной семерке, но они только смеются надо мной. Я уже готова опустить руки и рыдать, в последний раз подхожу попробовать поднять ствол пальмы и мне начинает помогать тот отшельник, что сидел от всех в стороне на песке, почему-то с ним у нас очень быстро выходит "строительство". Когда мы закончили работать, солнце наполовину скрылось за горизонтом, мы с отшельником сидели на песке и разговаривали, острая потребность убраться с острова пропала и я уже не была уверена, что попаду на корабль. Собственно, это, наверное, все. Поскольку я постаралась максимально красочно и точно описать этот сон, хотелось бы такой же самоотдачи и в ответах. Заранее спасибо.
вас ожидает поездка далеко, но будите натыкаться на преграды, от чего появиться уныние. у вас есть человек, который нападает на вас или делает попытки, он ваш враг. из-за него вы всё время в тупике, что-то теряете ( например деньги) . будут какие-то новости у вас, или даже сплетни, слухи о вас или ещё о ком-то. вы то стоите на месте (в плане работы или учёбы) , то почему-то начинаете ронять своё достоинство и терпеть неудачи. вас ожидает потеря самостоятельности и унизительная покорнось, вам кто-то будет присидать на уши, что-то рассказывать и вы так устанете от этого человека, большая часть сплетни и всякая ерунда. вам кто-то сделает предложение ( не обязательно выйти замуж) в плане работы, оно вам понравится и вы сможете поправить свои дело, но есть одно, но! вам мешают, у вас препятствие за препятствием. вы ещё делаете какие-то попытки построить свою жизнь, но тоже неприятность. вы справитесь, только не скоро. прикаждом деле или выборе предложения подумайте, не бросайтесь с головой. будет у вас мир, покой и благополучие, и вам сделают выгодное предложение, только вот держите себя в руках и не унывайте.
Алма Урбисинова
Спасибо, наиболее правдоподобно выглядит.
перепишите сон на почту sobaka233@rambler.ru напишите о себе предложений 15 (возраст, сем. положение, работа, учеба, отношения в семье, отношения с людьми. и все что захотите) . ответ будет
вам предстоит повышение по службе. будет три варианта. вы выберете один, который принесет вам славу и почет. скорее всего после выбора работы, вы найдете достойного вам человека-будет достигнуто между вами понимание, что может привести к брачному союзу. отшельник на острове-это и есть тот человек. вам потребуется помощь и он придет к вам.
Алма Урбисинова
Хм, спасибо, вот только я этого отшельника знаю и абсолютно уверена, что не то, что до брачного союза не дойдет, а то, что и на помощь он мне не придет.
Слушайте свой внутренний голос, он не обманет.
Алма Урбисинова
Мой внутренний голос не молчит, конечно, но мне хотелось бы услышать взгляд со стороны, так сказать.
Читал между строк. Интересно.
Алма Урбисинова
И что же именно Вы прочитали, мне тоже интересно.