Сны
К чему снится много крови?
Обычно к приезду родственников
к приезду родственникам, или известие от них.
Кровь – «Истекать кровью» - сильно страдать; «кровный враг» , «кровный брат» . «много крови ты у меня попил, выпил, высосал» - доставил много страданий. «пустить кровь» - лечение или повреждение; «пролить кровь» , «до последней капли крови» , «кровная месть» (вражда) , «кровь с молоком» (здоровье) ; «море крови» - очень сильные эмоции, переживания, бедствия; «горячая кровь» (геройство) , «голубая кровь» (высокое происхождение) , «кровь стынет в жилах» (ужас) , «сердце кровью обливается» (сильное переживание) ; «кровь из носу» - сильно постараться; «кровь проливать» - страдать, воевать, совершать подвиг.
Итальянский сонник
Кровь – Так как у живого существа кровь всегда выходит наружу через раны в результате несчастного случая или Физического насилия, то образ крови указывает на возможность травматического воздействия под влиянием внешних или внутренних причин.
Сонник родившихся с сентября по декабрь
Кровь – Видеть кровь на своем теле - к болезни. Видеть окровавленного человека, незнакомого вам, - к потере близкого человека. Видеть кучу окровавленной одежды - предвестие беды.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа
Сонник Кровь – Льющаяся из раны кровь во сне - к тяжелому ранению. Если же вы видите во сне только окровавленную одежду - это предвестие наступающей беды. Видеть во сне открытую рану - к смерти.
Женский сонник
К чему снится Кровь – Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами. Если во сне вы увидели кровь на своей одежде - это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию. Видеть кровь на своих руках - знак неудачи, рокового невезения; вам следует немедленно позаботиться о себе и своих делах. Если снится, что из раны льется кровь, - возможно ухудшение здоровья или беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными компаниями. Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку. Если во сне вам пришлось защищаться от врага и ранить его до крови (причем кровь брызнула на вас) - вам не следует вмешиваться в ссоры между близкими людьми. Это может закончиться для вас серьезными последствиями.
Итальянский сонник
Сонник родившихся с сентября по декабрь
Женский сонник
Следует проявлять осторожность в завязывании новых знакомств.