Сны

Вокзал. Круглая клумба. Вопрос и ответ. Внутри. Жду.

Снится мой бывший (давно расстались - но забыть не могу, большая разница в возрасте). он посадил жену на поезд в 18.84 она уехала. А он идет по тротуару вокруг круглой клумбы на вокзале, я к нему, он может уже сойти с тротуара и уйти с круга от меня но он просто разворачивается в обратную строну я вырастаю перед ним, он снова разворачивается - я опять вырастаю перед ним, и так несколько раз по кругу. Наконец он не выдерживает и на мой немой вопрос говорит - "Я не верю? Когда ты успела меня полюбить? Я ведь выбрал тебя а не наоборот?" Я ему - ты что ненормальный, почему не веришь,повода ведь не было? Он - не верю! Когда? Я ему - сразу как увидела, а после первой ночи - просто сошла с ума, почему не веришь? Он - не верю! Я ему - любить- любишь и не веришь? Он - Да! Я - А что делать? Он- не знаю! Тут пошел маленький дождь, он ушел с круга наверх по лестнице к зданию вокзала по крышу, сел на перила скамейки и стал возится с телефоном! Я вроде пошла за ним, но тут поняла что мне пора на автобус, а он пусть подумает, ему надо! Все равно никуда не денется,завтра я снова буду здесь! И я проснулась! Помогите понять!
Вообще, разговоры во сне предвещают получение известий, которые взволнуют вас.
Екатерина Колесникова
Лучший ответ
Ну вот это ваше замысловатое кольцо, он ходит по кругу неможет найти выход, дайте ему подумать он попал в ваши сети, жена дама перспективная скорее всего сама его бросит, только вопрос после этого он вам будет нужен, сомневаюсь, где гарантия что он не увлечется новой юбкой
Ваше сознание ищет и анализирует. . почему расстались. . проигрывает все варианты. . Ищет главное - причина расставания. Вполне может, что такой выверт есть истина. Ваш диалог скорее реальный. Я Вас прошу решите. . нужно ли Вам это. . эти отношения. . Не боитесь ли Вы потом все отношения уговаривать, доказывать, уверять то о любви, то еще о чем-либо важном? ! Даже если вдруг было поделано и Вы боритесь с венцом безбрачия? Ведь он может элементарно потом мало воспринимать Вас опять всерьез. Т. е. не будет нести ответственности за Ваши отношения сознательно. если во сне с ним увидетесь. . то сначала выведайте, а действительно борется с собой из-за чувств к Вам. . любит ли? пусть он докажет, а не Вы.
просто видать когда встречались по кругу (клумба ьо круглая) ходили. мне правда непонятно почему вы решили что он ниекуда не денется, у нас ведь с муцжчинами напряженка.
Мария Пугина