Сны

РЕлаьно страшно из за это сна . Расстолкуйте пожалуйста

Расскажите что он может означать пожалуйста. ПРочитал в интернете до конца именно мой сон не пойму что может означать. Были Похороны самого процесса как такого небыло. Хоронили как бы девушку молодую . Могу ошибаться, но почему показалось что имменно девушка молодая. Кажется что даже сестра. к сожалению не помню. Суть в том что было это все у моря . Гроб положили на берегу моря специально подальше от волн. И забросали камнями большой очень кучей чтобы волна не смысла. Все сидели около берега за столом и провожали человека как это принято. Но тут волна ударяет об кучу камне и от туда выпадает гроб. Я стоял на против этого гроба и как будто все наблюдал. К гробу подбежала женщина опять же почемуто показалось что это моя мама ,но у меня большие сомнения потомучто не могу точно вспомнить. Проверила гроб все нормально. Но в друг я замечаю что гроб с боку преоткрывается и от туда видны глаза и чатсь лица которые смотрят на меня и резко потом он закрывается и так несколько раз. ПОтом подошли 6 ммужиков взяли на плечи гроб и понесли. Я уже смотрел вслед гробу. И тут оптяь открывается крышка уже там где должна быть голова и оптяь я вижу глаза и часть лица которые смотрят на меня. От ужаса я крикнул что проверьте забит гроб или нет гвоздями и что надо его забить. И все от страха проснулся.
Mария T
Гроб - это прошлые дела, которые вы пытаетесь закончить, чтобы они вас больше не доставали. Море в вашем случае - вести издалека, которые реанимируют прошлое на некоторое время. Похороны на берегу моря - не традиционное место, означает застой в делах, камни - трудности. В целом означает, что от прошлых дел будет трудно избавиться. Вообще, похоже на продажу бизнеса или чего-то другого. Глаза, странные глаза -перемены к лучшему, к удаче, о вас кто-то думает. Шесть мужиков скорее всего - это материальные, денежные дела, а может и правда, 6 месяцев.
Похороны близких означают их долгую жизнь и благополучие. Но вы в этом не уверены. Поэтому сестра может выйти замуж, если ещё не замужем.
Вообщем, сумбур. Но очень возможно, что это сон - перевёртыш. Т. Е. всё плохое переворачивается наоборот. Но для гарантии, помяните всех умерших родственников, а таже за живых свечки поставьте.
Haталья Андрющенко
Лучший ответ
Гроб в снах это нерешенные проблемы, планы, но у Вас покойник оживает и показывает, что Вы видите то, что не видят другие и у Вас получится. Шесть мужиков это удача, это дни, это 6 недель, а может и 6 месяцев.
Feruza Baybalayeva
Сильный испуг во сне как правило означает перемены (хорошие) в личной жизни. Новое знакомство и новая любовь. Прошлое ушло.
а я бы посоветовала присмотреться к родственнице, или же помянуть всех умерших родственников