Сны
О чем этот сон? Расстолкуйте пожалуйста)
Снится мне будто я хожу по коридорам какого-то здания. Позже поняла, что это колледж. Но я уже отучилась. Это было что-то незнакомое, повсюду ходят студенты, кто-то сидит, кто-то стоит. И вот я иду, а из-за поворота выходит небольшая группа парней. На меня такой ужас нахлынул, я была уверена, что это очень нехорошие люди, хотя и не знала их. Они посмотрели на меня, я рванула с места, а они за мной. Бегу, значит, стоит опять кучка парней, но это типа мои друзья, и все в черном. Я им на бегу кричу:" Уходите, быстрей!" Я знала, что те "криминалы" идут за ними. Колледж уже стал похож на больницу, а я все бегу и не знаю, куда бы спрятаться. Я забежала в открытую дверь. Там была огромная стена с приставной лестницей, и я забралась на эту стену. Тут на мое "счастье" забегают двое мужчин в с автоматами из той самой шайки. И целяться на меня. Я думаю, неужели и я им нужна? Один сказал, чтоб я слезала, а если точнее, то прыгала. Я смотрю вниз, такая высотииища, а там ещё и бетон. Я сказала, что разобьюсь, если прыгну. Тогда за мной полез один из них. Я испугалась ещё больше. Стена зашаталась, явно намереваясь упасть. С моих ног слетела обувь, это были домашние тапочки (да полный абсурд), смотрю на ноги, а у меня ногти красным лаком накрашены. Еще подумала, ну хоть ножки красивые (это же сон, поэтому все так нелогично). Я уж хотела прыгнуть, но опять посмотрела на бетон и передумала .Стена опять зашаталась и я соскользнула с нее. Но меня за руку поймал мужчина, который лез за мной. Я так обрадовалась, что чуть ли на шею к нему не бросилась, но вовремя опомнилась. Он завязал мне глаза платком, руки за спину и наручники. Один мужчин пошел впереди, а тот, который спас меня, сзади. Повязка на глазах сидела так, что имелась щелочка, через которую я подсматривала путь. (на всякий случай). И вот мы идём, я чувствую руки того мужчины на своей талии. Нет, это было не пошло, скорей бережно. Я даже удивилась, с чего бы это? Потом будто картина перед глазами вспыхивает. Там я и этот мужчина. Он говорил, что никогда и никому не даст меня в обиду, я под надёжной защитой. При этом он обнимал меня. Картина исчезла. Но я почувствовала такую симпатию к этому мужчине и даже совсем меня не пугала, та ситуация в которой я сейчас нахожусь. Тут на нас выбегают те самые парни, которых я встретила на повороте. Они хотели схватить меня, но Он не дал, сказал, что я его. И они послушались, стало очевидно, кто главарь этой банды) К нам приближалась ещё группа людей, но явно не с дружескими намерениями. Именно к моим"спутникам".Хоть я и понимала, что это неправильно, но встала на защиту за них. Я что-то угрожала и вроде как материлась (да уж....). Потом резко все закончилось. Я уже сижу в какой-то комнате, пару незнакомых парней и мой непонятный защитник. Все смеются, а я сижу надутая. А он смотрит на меня и говорит:" Спасительница блин! Да с твоей координацией ты бы и секунды в бою не простояла!" И так обаятельно улыбнулся, что аж сердце в пятки ухнуло. Сначала меня это обидило, но через секунду мне стало стыдно, т. к. поняла как выглядела со стороны глупо и вызывающе. И тоже улыбнулась. Этот сон был очень интересным, поэтому захотелось узнать, может есть какое значение. Мне не часто снятся такие сны. Фильмов и книг в последнее время не трогала.
Lina Look, здравствуйте. Ну сон не кошмар, однозначно, но такой классный этот Ваш сон, я просто зачиталась и всё это представила. Спасибо за подробное и интересное описание. А теперь я пробую свои силы в разгадке Вашего интересного сна, как Вы и просили. Ну что, готовы?))) Поехали)))
Вы вышли на уровень выше, но во сне Вы ещё в колледже, что-то осталось в прошлом, хотя Вы уже прошли этап жизни в 6-7 лет, но почему-то вернулись назад. Загадка, почему вернулись? Ищу ответ. Немного Вам непонятно, как жить во взрослой жизни, чтобы не напороться на препятствия, а они просто на каждом шаге. И тут у меня вопрос, Ваши родители с Вами? Они живы? Мама? Ладно, дальше по сну. Есть мужчина, который Вас оберегал по ходу Вашего сна и Вы были рады и благодарны ему. Ваша защита во сне. Самое интересное, что Ваши сны настолько реалистичны во сне и настолько непонятны в реалии. Но есть отгадка, что Вы нуждаетесь в крепком плече и он вроде у Вас есть, только не надо спасать, кто этого не хочет, потому что Ваш мужчина рядом и не бойтесь высоты и стен, которые падают. ПРОСТО НЕ БОЙТЕСЬ ПЕРЕМЕН, УДАЧИ ВАМ В ЛИЧНОМ!
Аня Жарикова
Спасибо огромное) Ваш комментарий было очень приятно читать) Все подробно и ясно! А главное - точно)
Вообще, частые кошмары снятся тем, кто-не может или-не хочет, или-не умеет находить компромисс в семье, где живет или в месте, где учится или работает. Такие сны-как наказание для подобных индивидов, требующие побыстрее наладить отношения его (или-её) с окружающим миром. И, как только, отношения-налаживаются, кошмары-исчезают.
Доступно пониманию?
С такими снами они (фильмы, книги) и не нужны))) Получился неплохой триллер-боевик с элементами романтики! Когда выйдет продолжение?)))