1 сон. С подругой ехали по дороге, она была за рулём (но в действительности она водить не умеет). Потом перед нами огромная фура переворачивается. Я говорю подруге: "поворачивай на лево, а то мы врежемся в неё". Но она на лево не успела повернуть и потом мы объехали фуру с правой стороны. Мы увидели, что уже полиция ехала в сторону, где фура перевернулась. Мы ехали по дороге и рядом с нами в траве появился огонь 2-3 раза.
2 сон: с тётей покупали виноград белый и бананы.
Сны
Расстолкуйте, пожалуйста, 2 сна
Избежите препятствий на пути, горящая трава во сне предвещает долгую жизнь в богатстве и здравии! Покупать фрукты - предстоит совершать некрупные сделки в жизни.
1. тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
тогда это вам предупреждение от неправильных поступков
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
2. будете собственником мелкого производства белого винограда и бананов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума