Сны
кто читает сны...Профессионалы, расстолкуйте....пожалуйста..
Сегодня во сне наводила уборку не у себя дома... Нашла золотое кольцо.. надела на мизинец... С какими-то камнями было,перелевающ. И на правую руку надела. Рядом с нии было обручальное золотое... (на самом деле еще не замужем) Потом пошла в больницу... Вены на ногах типа ооочень выпирали, но не болели и не беспокоили... Сказали во сне что типа особенность такая, типа счастливая буду. И там же в больнице, в буфете была продавец- она типа ясновидящая... Моя мама ее спрашивает, когда я замуж выйду... Она сказала что в след.году... И еще сказала что бы вылечить Мой кишечник( я его в жизни реальной тоже лечу...давно уже, а эффект только на период лечения) сказала лечиться травой..вот. Теперь думаю... К чему все это... Или вопринимать все буквально...?
вам следует прислушаться к своему внутреннему голосу, и вполне вероятно, что следует обратить внимание на травы в вопросе лечения кишечника. мне как-то похожий сон снился, что я в средневековую лавку зашла и смотрела на развешенные травы, а через год я стала пользоваться гомеопатией, так как лекарства особо не помогали в решении проблемы. в вашем сне очень много символов, связанных с личной жизнью. . я так понимаю, вопрос очень насущный для вас, создающий массу переживаний. . не хочется давать создавать вам ложных иллюзий, но момент про кольца очень хороший, обручальное кольцо как появление жениха с серьезными намерениями - очевидно что замуж скоро выйдете. . золото как настоящие ценности или настоящие дорогие отношения
Золото видеть во сне к неприятностям. Золото-зло.
По поводу здоровья стоит прислушаться к себе.. . Сон на мой взгляд: вы пытаетесь кому то помочь, даете свои советы, берете на себя какие то обязательства. Но вот насколько они нужны тому человеку ...Мнения могут и расходиться. Часто думаете о замужестве, ваше женское начало стремится к этому таинству...
Вы свой сон можете сама разгадать Главное выделите в нем самые запоминающиеся детали и попробуйте их связать с реальными событиями в вашей жизни Я думаю про ваш сон так ...ВАМ во сне подсказывают что кишечник надо лечить травой ...Ищите травника и еще обратитесь к гомеопату ...а кольцо с камнями одетое на мизинец вам говорит о том что ВЫ выйдите замуж а потом и излечите свой кишечник Замуж выйдите уже скоро ...а с ногами у вас возможно будут проблемы позже Обследуйтесь у врачей Возможо у вас есть проблема в организме которая взаимосвязывает две болезни или одно влияет на другое ...ноги и кишечник