Сны

Помогите сон растолковать плиз

Приснилось, что купаюсь в бассейне с ледяной водой, причем периодически какбудто в какомто туннеле, потом - под холодный душ, а потом в другой бассейн, только уже с теплой водой. Причем среди посетителей бассейна было несколько негров и негритянок.
Если во сне Вы купаетесь в ледяной воде, то Вам не стоит особо рассчитывать на запланированный отдых, так как он может быть прерван непредвиденными обстоятельствами.

Если Вам приснилось, что Вы идете по тоннелю, то Вам следует быть готовым к неудачам в делах и любви.

Если Вам приснилось, что Вы принимаете душ, то наяву Вы испытываете желание облегчить свою душу. Возможно, Вас угнетает совершенный Вами не очень хороший поступок. Попробуйте исправить допущенную ошибку. Если во сне Вы принимаете контрастный душ, то в реальной жизни Вы склонны впадать в крайности, что нередко сказывается весьма плачевно на ходе дел. Сон, в котором Вы испытываете необходимость принять душ, предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия. Сон, в котором Вы находитесь в душе в тот момент, когда заканчивается горячая вода, означает, что Вы рискуете оказаться в ситуации, когда от Вас ничего не зависит, однако все ждут от Вас какого-либо решения.

Для молодой женщины сон, в котором она плавает в бассейне, означает, что благодаря своему обаянию она добьется успеха в жизни и приобретет настоящих друзей.

Увидеть во сне негра означает, что Вас ожидает нечто новое и необычное. Если Вам приснилось, что Вы занимаетесь сексом с представителем негроидной расы, то в реальной жизни Вам наскучило однообразие. Если во сне Вы находитесь в стране, где Вас окружают одни негры, то наяву Вы чувствуете себя неуютно среди тех, кто рядом с Вами.
Ксюша Зимурова
Лучший ответ
ждите прибыль
Елена Ванина.
Вам необходимо обратится к врачу, так как перепады температур во сне (холодная и теплая вода) символизирует о резких перепадах кровяного давления в организме.
Если вода чистая то к прибыли, холодная к неожиданой прибыли ( допустим наследство от кого не можете даже ожидать) Но такие сны должны снится не один раз, что бы сбылись ;)
Аня Юрова