Сны
Сегодня приснился сон,теперь не знаю что думать
начиталась в интернете всего и плохое и хорошее, а на душе не спокойно. Видела во сне себя в свадебном платье, и видела себя беременной (замужем 12 лет, 2 детей). К чему это, если кто разбирается подскажите.
Катя, а известно ли Вам, что как сам человек истолкует собственный сон, так оно и будет? "По вере вашей вам воздастся".
Скажу по собственному опыту: если мне снится беременность - к какой-то прибыли (либо муж деньги в дом принесёт, либо куплю себе что-то, либо подарок получу) . А платье свадебное раньше часто снилось, но каких-то событий, последующих после сна - не помню, а если не помню, то они были либо незначительны, либо их не было вообще.
Всё у вас будет хорошо, не надумывайте.)
Сон о беременности предвещает хлопотные дела, связанные с новыми планами. Молодым женщинам сон, в котором они видят себя беременными, предсказывает счастье в любви, омраченное размолвками со своим возлюбленным или супругом; старым женщинам такой сон угрожает нездоровьем; а больным - смертью. Подвенечную одежду надеть во сне означает, что вас ждет болезнь или большие огорчения. Надевать во сне свадебный наряд с удовольствием - к радости и успеху в делах. Часто такой сон предвещает новые встречи и знакомства.
ничего страшного.. ну порешаете проблемы-так кому теперь легко) )
(*по вере вашей воздасться*-это не из этой оперы. . в оригинале имелось в виду вера в Господа и воздаяние за эту веру.)
если вы видите себя беременной-к прибыли) ) или к пополнению) )
не важно кого ))
я тоже видела себя во сне беременной.. .
и тут бац)) кошка с пузиком)) )
а свадебное платье.. .
у меня сразу ассоциация... -что-то новое.. приятное. .
к друзьям, к приятной неожиданости) )
не важно кого ))
и тут бац)) кошка с пузиком)) )
а свадебное платье.. .
к друзьям, к приятной неожиданости) )