Сны
К чему приснилась машина?
Здравствуйте...мне приснилось что я купил себе 2ю машину,приехал в гости и увидел на парковке другую машину начал её пристольно разглядывать,после пошел к своей облакатился и у меня машина развалилась,я начал её собирать но собрать толком её не удалось...и я поехал домой на своей 1ой машине
У вас есть какаято нерешонная проблема (дело) - решайте и с большой осторожностью. Что бы быть на коне.
Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле, это может означать, что, несмотря на благоприятные внешние обстоятельства, Вам будет неспокойно, и Вы попытаетесь внести в свою жизнь существенные перемены. Кроме того, такой сон предупреждает о том, что возможны неприятности, обусловленные чьим-либо некорректным поведением. Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами.
Увидеть машину во сне означает, что Вы осуществите задуманное. И пусть это будет нелегко, однако в итоге Вы будете вознаграждены. Если же Вам приснились старые машины, то будьте готовы к тому, что Ваши враги одержат над Вами победу. Если Вам снится, что Вы оказались внутри работающего механизма, то будьте осторожны при заключении сделок и старайтесь избегать заведомо невыгодных предложений.
Если человек сам ведет машину — это продвижение к определенной цели или уход от нежелательной ситуации.
Если вы увидели во сне машину — возьметесь за проект, который доставит вам много беспокойства, но в результате окажется для вас плодотворным.
Старая машина — знак того, что вашим недругам удастся быстрее вас обеспечить свое благосостояние.
Видеть себя за рулем аварийной машины — означает неудовлетворенность результатами своей работы. Возможно, вы захотите сменить место работы.