Сны

А бывало ли у вас, когда вам снится сон, а потом на яву случается нечто подобное? Дежавю так сказать.

Да, может не буквально но сбывалось. Например мне снилось, что я отправляю своего малого на лето к своей тетке (в Россию) это при том что я у нее была в гостях еще при Советском Союзе. Нам пришлось с малым проходить через детскую площадку я четко помню территория она была выкрашена в синий цвет, там был бассейн и поле футбольное очень большая территория. Малый мне тогда во сне сказал: не хочу к твоей тетке ехать хочу здесь, здесь бассейн, хочу плавать. . давай подойдем. Я ему отвечаю: но я не знаю что это за место и не знаю как мне тебя сюда записать, но если хочешь взглянуть на бассейн, то пошли глянем. Мы посмотрели немного, а потом пошли в горку в сторону густого леса (вроде хвойного) . И вот что случилось в реальности, Через пару месяцев мне предложили для малого путевку, за которую я заплатила только треть цены. Когда я привезла малого туда по указанному адресу, там была огромная территория выкрашена таким же синим цветом как и во сне, был бассейн и футбольное поле. И само расположение всего на территории лагеря было такое же, как и во сне. А в бассейне так за 2 недели лагеря и не покупался т. к. с погодой не очень повезло каждый второй день или гроза или просто дождик, бассейн руководству не было выгодно набирать он очень большой и дожди не на пользу, да и дети могли простудится. Вот так вот.
Аня Норит
Лучший ответ
один детский сон так... лет в семь снился, где-то в восемнадцать было. Поднимали пьяного на остановке перед церковью.
Алкоголь и прочая.... убивает такие способности поэтому лишь немногие люди такое проходят.