Сны

мыши и голый зад

.Наблюдала как мыши возятся в лотке, а одна типа не из их компании все пыталась спрятаться между ними. А кто-то хотел ее оттуда выгнать, т.к. те все были "свиные", а эта маленькая была "говяжья". Бред какой-то. Потом пришла моя коллега почему-то не в свою смену, и мне сначала показалось, что у нее красивое длинное платье и туфли, а потом она повернулась, и я увидела, что она ходит с голой задницей...т.е. настолько оно было короткитм оказывается. И я очень удивилась, как она так оделась. А я все это время сидела и рассказывала какие-то приколы и смеялась. Все дело происходило на работе
голый зад Вашей коллеги не относится к Вам. это у неё будет расчёт на успех в делах (работа или её какие-то личные дела) , но она желаемого не достигнет. Платье её говорит о том же. Возможно Вы просто узнаете о её неудаче первой. Или Вы накануне о чём-то говорили таком. Вот коллега и приснилась. "Говяжья" мышь это к болезни. Может ОРЗ...
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Толкование по Нострадамусу >>>>>

Увидеть во сне полчища мышей - война, мор, голод.
Видеть во сне мертвую мышь - испытывать материальные
затруднения.
Если во сне на вас напала стая летучих мышей, то наяву вы
столкнетесь со страшным злом.
Сон, в котором вы кормите с рук летучую мышь, означает,
что вам необходимо проявить терпение и выдержку, если вы
хотите предотвратить опасные события.

Толкование по Миллеру >>>>>

Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер.
Увидеть, что Вы убили мышь, означает, что Вы победите своих недоброжелателей.
Позволить ей, убежать - предвестье борьбы с сомнительным результатом.
Молодой женщине увиденная во сне мышь - предупреждение о тайных ее неприятелях. Возможен и обман, который замышляется ими. Если она увидит мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет играть главную роль.