Сны

Можете помочь мне расшифровать мой сон.

Интересно до безобразия. Я открыла глаза, смотрела вокруг на развалины домов. Дома всё, всё было разрушено. И я стала идти, потом бежать повернула направо и увидела колодец. Я заглянула туда, а там так темно…мне стало так тяжело из-за того что я там ничего не увидела. Я снова стала бежать, когда я добежала до угла разрушенного одного дома я увидела с левой стороны мост, он был каменный и разрушенный я почему то долго на него смотрела, повернулась на право и стала идти. Смотрела на всё это с горем или с обидой увидела кровь и стала идти по её следам и нашла мёртвого, израненного чёрного пса, погладив его, я посмотрела на свои руки они были в крови, а кровь была тёмного алого цвета. Посмотрела на небо оно силуэтами меняться из серого на черное, а потом резко поменялось на чёрное и пошел снег, вокруг загорелись огни. Я шла, неизвестно куда и это было страшно и спокойно. Я шла и шла под покровом ночи, а свет давали лишь фонари . И вдруг из темноты стал выходить серый волк. Он стал рычать на меня, а потоми нападать. Потом он прыгнул на меня и я проснулась. Со слезами я стала осматривать помещение, оно было мне незнакомо на окнах стояли решетки, не дававшие мне посмотреть, что на улице. Я спустилась по лестницам этого неизведанного дома, открыла дверь на улицу и сразу заметила огромнейший закат, всё расплывалось. Теперь мне всё казалось знакомым, как будто я уже перебывала в таком чувстве. Я увидела золотые листья и видела хорошо, что в это время была осень. Я выбежала из того знакомого мне дома со страхом и вбежала в ближайшее здание. Оно было похоже на школу. В каком-то кабинете на столе я увидела меч. Вытянула его и увидела как сзади мои враги стали смеяться с меня, они издевались надо мной. Я повернулась и убила одну, как другая стала рыдать и просить о мольбе. Но и её я не пожалела, разрубила я их что по всех стенах было много крови. Я снова вышла на улицу. Как сзади первый враг стал ползти ко мне и крича *..-я тебя убью, я тебя уничтожу!* я стала слышать много голосов которые говорили мне моё имя. А потом я в полголаса стала говорить. Что я говорила я не знала. А потом резко повернула голову налево и увидела церкву. А потом она исчезла. Всё окунулось во тьму, как в том колодцу и я опять попала туда где разрушены были дома. Вижу ходят чёрные силуэты людей в белых масках. Я всматривалась в каждую из них. И возле него я увидела маленькую девочку лет 5-ти державшую в руках разодравшего плюшечного мишку. Потом я действительно проснулась. Мне просто интересно значит ли что-то мой сон.
А тебе писать не в лом было? Ну а если так, будут в твоей жизни перемены встретишь друга и в твоей жизни измениться всё на 360 градусов! Кто то родной объявится (позвонит или придет) Но перемена какая то будет поверь мне!
Нина Сухова
Лучший ответ
Э, да Вы же словно в аду побывали.. .
Но и там нужно было бы вспомнить о Боге (возможно, Вы это и сделали - сами пишете: "... стала слышать много голосов которые говорили мне моё имя. А потом я в полголаса стала говорить. Что я говорила я не знала... " ).
Вот Вы наяву не мОлитесь - потому и не знали, что именно говорили во сне в опасный момент.
Должно быть, Вы взывали к Богу о помощи, потому что очень испугались множества этих зовущих Вас в бездну голосов. Вследствие чего и увидели рядом с собой храм Божий.. . Не нравится мне, что церковь исчезла из Вашего поля зрения! Напрасно Вы не вошли в неё. Очевидно, не пустило Вас туда Ваше неверие - вот и очутились опять во тьме, потому что не пошли к свету.. .
Церковь во сне знаменует собой Рай. А Вы к Раю ни на шаг не приблизились - что очень печально.. .

Покайтесь пред Богом в своих грехах - и исправляйтесь потихоньку с Божьей помощью. Учитесь молиться, поститься, принимать участие в церковных Таинствах. Живите так, как Бог повелел.
Иначе можете в настоящий ад угодить, а там намного хуже на самом деле, чем было в этом сне!
Марго ***
Поменьше фильмов смотреть надо)))
Екатерина Деш