Сны

Помогите очень прошу Вас не оставляйте меня без внимания ..

Подскажите! Это нельзя назвать сновиденим но всетаки. Я сплю ночью на спине или иногда на боку и сквозь сон чувствую что меня кто то держит за руки,причем прижимаю как бы вдавливая в кровать,несколько раз душили с такой силой что я просто была бисильна и в конце уже думала еще минуту и я просто задохнусь от удушья но собрала в себе все силы и отолкнула ...часто бывает что Я хочу пошевелиться, но тело как будто задеревенело, не могу пошевелиться ...так раз, два, и потом испугавшись я сделала сильнейшее усилие над собой и проснулась... Что это могло быть? у как так было подскажите что делать я ведь не сошла с ума я здоровый человек не наркоманка,не пью ,не курю.!
со мной был подобный случай, я не спала, а лежала с открытыми глазами, и вдруг услышала шаги а дальше было все как описывали вы.... я всех звала на помощь из мёртвых мысленно, и потом когда я начала читать молитву отче наш меня стало отпускать... а потом был сильный хлопок дверъю, такой что все в квартире слышали, это у меня начало происходить когда я занималась магией... после этого случая я в квартиру боялась заходить и мы вызвали священника, он почистил квартиру и только потом все изчезло....
Лейсан ****шайхутдинова
Лучший ответ
Это домовой. Когда он накинется в следующий раз спросите у него "с добром или со злом? " и он ответит..
Во сне ты ушла в другую реальность, так бывает, если у тебя будет повторенье мысленно читай молитву "Отче наш".Мне помогает. Ты думаешь, что ты во сне и на кровати, но это не так твоя душа вышла в другой мир. Первые слова молитвы и все исчезает. Мысленно, иначе язык не шевелится, а еще сходи в церковь, возьми святой воды и со словами молитвы всю квартиру окропи.
`ophelia Hellbound-Evans
скорее всего это домовой... .
попробуйте с ним перед сном поговорить... просто попросить что бы он не беспокоил вас.... и угостить его тоже нада.... оставьте что нить вкусненькое на столе на ночь... .
часто так бывает на новом месте жительства....
Виктория М
хм. . просто у тебя дома может домавой)))) )
просто дома тщательно уберись)) ) пройди по всему дому (квартире) с церковной свечей.. . и побрызгай святой водой.. . просто почисти дом самостоятельно! если не поможет.... может просто вызвать батюшку.. . пусть он дом почистит..!
Вы занимаетесь осознанными сновидениями? Вы не просто видете сны, правда? Вы с кем-то их обсуждаете.. . причем давно.. . Вы кого-то впустили в вашу энергетическую оболочку.. . и этот кто-то сильнее вас:)
ой... девушка милая, это может быть домовой. .
а может, что в доме живут сущности тёмные и злые.. . возможно порча. .
попробуйте сходить в церковь... если станет плохо, значит порча. .
а вообще это просто сон.. у меня такое же было во сне.. но потом то понимаешь, что это был сон. .
просто порой мы там переживаем маленькую жизнь
Алла Романова
у меня тоже так было раньше много много раз, хочется крикнуть и не могу и слова вымолвить, и очень сложно выйти из этого состояния, много раз прочитав молитву и крестясь
Это домовой только он так делает.. Он или придупреждает вас о чемто или выживает с этой квартиры. . .Поставте стокан воды сверху хлеб в место где никто не ходит чтоб было спокойное.