Сны

убила во сне ребенка(((((((((((((

сегодня приснился сон,что я зарезала свою дочь,люблю ее больше жизни и не на секунду не задумываясь отдам за нее жизнь,а во сне перерезала ей горло,проснулась с ужасным криком..до сих пор не своя хожу...скажите к чему мне такой сон,может это предупреждение,что ей что то угрожает??? Чувствую себя убийцей((((мне очень плохо...это единственное существо на земле которое я люблю больше жизни..у меня есть еще двое детей сыновья...
Galina Panteleeva
нет это не предупреждение! успокойтесь... просто кто то сильно к Вам бьется.. хочет видеть... летит с известием! Вот и все! удачи Вам)
Алёна Стоянова
Лучший ответ
Не беспокойтесь. ваш сон к хорошему. вот вам несколько толкований его.
Убивать
Тебя убивают или причиняют тебе вред. - Счастье, в котором таится несчастье.
Убиваешь другого человека. - Предвещает богатство и знатность.
Сам себя убиваешь ножом. - Большое счастье.
Убиваешь человека так, что кровь пачкает одежду. - Получишь материальный прибыток, богатство.
Видишь, как убивают человека. - Предвещает большое счастье.
Если во сне вы убиваете кого-то, это значит, что вы освобождаетесь от тех аспектов собственной личности, которые не нужны вам для развития и роста. Вы убиваете в себе представления и стереотипы, в которых нет больше нужды.
Убивая во сне ребенка, чаще всего, вы убиваете собственное неподобающее "детское" поведение.
Вот последнее именно для вас. Ну там есть про кровь и зарезать, прочее, но сути не меняет. Всё хорошо. Удачи.
Вы ее очень сильно обидите, так что контролируйте себя....
Сон предвещающий скандал, вы ей что то запретите, может её любимое занятие или хобби которым она давно занимается.
Или загубите какое-то ваше процветающее предприятие, дело, приносящее прибыль или удовлетворение. Или подчините, поработите в реале свою дочь, как бы оборвете ей крылья или испортите ее судьбу, неразумно вмешиваясь в ее жизнь. Иногда такой сон означает убить каким-то известием. Выражение есть: Ты меня убил (а)!
Lady Masonya
Странное поведение