Сны
убить во сне
собственно сон с четверга на пятницу, зверски убил во сне двух давних врагов, потом пришла полиция и я сдался и признался во всем что бы смягчили наказание. еще старался прятаться от мамы что бы не запаниковала, потому что я весь был в крови. может ли этот сон быть вещим и что он означает?
зверски убил во сне двух давних врагов - в жизни часто подавляете агрессивные эмоции, даже при возникновении гнева и раздражении стараетесь держать себя в руках. Но организм так устроен, что если негативная эмоция возникла, она должна каким-то образом реализоваться. Когда на тебя нападают, т. е агрессивные выпады - варианта два, бежать, если испугался и нападать, если хочешь защитится, однако в жизни мы себе такого не позволяем, что бы не показаться трусами и не выглядеть злобными и агрессивными людьми. Эмоция возникла, но ее подавили, вот во сне и выплеснулась, враги давние - обиды накопились.. .
пришла полиция и я сдался и признался во всем - не хотите мирится со своей агрессией даже во сне, осуждаете себя за ее проявление.
старался прятаться от мамы что бы не запаниковала - очень сильно скрываете от близких свои обиды, не желая их расстраивать.. .
Ничем ни Вам, ни Вашим близким этот сон не грозит, а только отражает Ваше эмоциональное состояние, из-за раздражающей Вас ситуации в жизни. Где обидчики есть, а вот отомстить получается только во сне, и то осуждая себя.. .
Любое убийство во сне – это знак глубоких, болезненных противоречий, которые могут серьезно осложнить вашу жизнь.... убить кого-либо – знак того, что в какой-то ситуации вы рискуете дойти до отчаянья. ..Кровь - трата жизненных сил. Эпизод с мамой - не хотите, чтобы кто-то знал о ваших проблемах.
сон не вещий, просто вам дали знак, намек на то что вы сможете победить своих врагов, иногда все юывает наоборот, как бы вас не убили
у тя скушная размеренная жизнь. Сон намекает, может стоит забить на всех?