Хочу описать, что происходило во сне...(самый безобидный сон, который мне снился за последние 5 месяцев)
В общем я упала с обрыва в лес, там меня пронзил кол в грудь, я начала потихоньку умирать и истекать кровью, но очень медленно. Через некоторое время с горы спустилась девушка.Она копия меня, только худая и с короткой стрижкой. У нее в руках была мачета, она стояла и смотрела на меня, пока не услышала звук за ее спиной, она резко оглянулась, посмотрела на меня и нанесла удар по шее мачетой.
На этом моменте я проснулась.
Очень хотела поделиться.
Сны
Убили во сне. Почему?
Так НЕ бывает - ты НЕ упала с горы, либо тебя сбросили, либо ты кинулась сама!!!
У тебя сейчас в жизни какая-то тяжёлая ситуация и ты хочешь искоренить в себе что-то злое, что ведёт тебя к неминуемой смерти.
Та, твоя копия, она красивая!!!
Антонина(Нина) Мадаминова
Меня будто укачало, понесло влево так, что упала.
Смерть - новый этап. Новая работа, новая любовь и т.п.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
за убыток и убивают во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
за убыток и убивают во сне
у тебя проблема с сердцем и шеей..
Антонина(Нина) Мадаминова
Были проблемы с шеей.
С сердцем у меня все хорошо, проверялась недавно
Сон предупреждает смертельной опасности, скрытой за горизонтом планирования.
Образы:
Лес - ограниченность перспективы, не видите опасности;
обрыв - внезапная травма, разрушение бытия.
Кол через грудь - травма тела из-за удара;
Падение вниз - это символ разрыва потока сознания на высший (разум, девушка на горе) и низжий - физиология, вы внизу.
Поскольку Вы - внизу, это - бессознательное состояние. Не можете повлиять на происходящее. хотя понимаете опасность и истедение энергии жизни из тела.
Девушка сверху спускается и обрубает голову мачете: - ум от недостатка поддержки примет решение о смерти. Как и здравый механик выносит вердикт разбитой автомашине: "восстановлению не подлежит".
Будьте предельно предусмотрительны.
Не знаю, в какой местности живёте, но американцы уже поставили нв Украину дальнобойные ракеты. Смерть может прилететь и по Белгороду и по Курску и по Севастополю.
Образы:
Будьте предельно предусмотрительны.