Сны

убили во сне ножом, что значит ?

приснился сон, что за мной охотиться маньяк я от него убегаю, у него в руках нож, какие то коридоры, столы стулья все разбросано, много комнат, и в конце сна тупик, и он просто подходит и убивает меня ножом, во время того когда он за мной ходит он еще что то говорил я не помню, капец какой жуткий сон !
Конфликт с кем то, или сорра. Либо будет очень большой аврал по работе. Нервы, стресс.
Ольга Cтацевичус
Лучший ответ
У вас панические атаки случаются чаще ночью. Как только попадаете ко врачу - сразу будет облегчение. С маньяком и убийством никак не связано. Мозг дает подсказку - иди i love rep rep forever обследуйся пока не поздно. Наш мозг знает все о наших бедах и радостях, о нашем здоровье и о проблемах.
бегство страх это к радости нож к встрече которую долго ждешь она состоится положительно для тебя
Асия Крымбаева
В книге, которая претендует на книгу от Бога, Священном Писании, мудрый царь Соломон написал: " Как от избытка забот бывают сновидения, так от избытка слов бывает глупая речь", Эклессиаст 5:3. Сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Вы же не думаете, что этот сон от Бога вам? Бог давал вещие сны своим служителям, Об отношении язычников к снам в одном библейском словаре отмечается: «Вавилоняне настолько доверяли снам, что накануне принятия важных решений спали в храмах, надеясь получить совет. Греки, желая получить полезные советы относительно лечения, спали в святилищах Асклепия, а римляне — в храмах Сераписа. Египтяне составляли книги, в которых давалось подробное толкование снов» (Harper’s Bible Dictionary/Под ред. M. Miller, J. L. Miller. Нью-Йорк, 1961. С. 141). Верные евреи и ранние христиане не придерживались подобных обычаев. В Писании дается предостережение не высматривать приметы ни в обыкновенных снах, ни в различных происшествиях: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя.  Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой" Второзаконие 18:10-12. Бог иногда говорил с истинными пророками посредством снов, вот что Он сам сказал Моисею: "Когда среди вас появляется пророк.., я открываюсь ему в видении. Я говорю с ним во сне", Числа 12:6. Гадание сна, к тому же, очень опасно, об этом тоже очень подробно пишется в Священном Писании. Бог, как любящий нас небесный Отец, дает нам руководство в Писании, чтобы мы не попадали в какие-либо ловушки и были счастливы: "Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны", потому что миром правит его злейший враг, Сатана, а он люто ненавидит людей, творение Бога. Он и первых людей, Адама и Еву, подбил на мятеж, а мы теперь расплачиваемся. Вот слова Иисуса о нем: " Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи", Иоанна 8:44. Поэтому, будьте осторожны и попробуйте разобраться в этом вопросе. Удачи вам)).