Сны
приснилось что я родила КОТЕНКА!!!!к чему это? пипец короче)))
Вам в вашей жизни потребуется терпение и выдержка. Вы возьмётесь за трудное дело. На пути к своей цели вы столкнётесь со множеством препятствий. Будет не очень легко, но вы преодолеете все преграды. хотя на это уйдёт не мало времени.
Спасти котенка во сне может предвещать Вам богатство и благополучие в жизни. сон о рождении котенка означает, что создавшуюся с Вами проблемы будут успешно решены.
Рождение - к новым задумкам, планам. Для девушки родить - веселая жизнь; огорчение матери, спор (для девушки) . Незамужней женщине видеть себя – в скором времени ей сделают нескромное предложение, и если она его примет, то через девять месяцев ее ждут сплошные неприятности и разочарования. Женщина, увидевшая во сне прелестного пушистого белого котенка, должна опасаться ловко расставленной ловушки. Только рассудительность и здравый смысл помогут ей избежать разорения.
Грязный и тощий котенок, явившийся во сне, предупреждает: не покупайтесь на внешнюю мишуру, иначе станете жертвой чьего-то неблаговидного поступка. Помните: не все то золото, что блестит!
Вообще, сны о маленьких котятах сулят мелкие неприятности, неприятные неожиданности, дрязги.
((Так что осторожнее в общении с противоположным полом (это не значит, что нельзя общаться - можно, но осторожно) и мелкие неприятности. Ну это думаю не очень на долго. (месяцев на 9 - шучу) На полгодика. Удачи.
Мы видим в этом - отклоненье,
Да Вам пора в то заведенье... .
Там где рубашку одевают,
Укольчик в попчку втыкают!
Да Вам пора в то заведенье... .
Там где рубашку одевают,
Укольчик в попчку втыкают!
к измене и обману
точно ппц.... котенок это неприятность
к врагу