Сны

Понимаю что не в тему,но прошу отнестись серьёзно.СМ внутри

Во снах часто приходят бесы.Молюсь всегда пред сном,но не всегда помогает.Я уже устала от этой борьбы.Посоветуйте что-нибудь?
Anastasiya Boeva
начало психических расстройств
Надежда Хрыкова
Лучший ответ
отдайся им и они от тебя отстанут...
сходи в церковь, может поможет и будь осторожна
Грешила много ...
мужика тебе надо!!!!
Плюнь на них. Прямо во сне. Что они могут, во сне-то?
Если ночные кошмары продолжаются, обратись к неврологу, это может быть началом многих заболеваний.
Маша Елесина
а был такой режиссер. ээээээ.... Ингман Бергман. Он своих бесов изучал, давал имена, характеристики, класифицировал. И ...подружился.))))
бросай бухать
Ksenya Abrosimova
Возможно ктото занимается какойто порчей, надо сходить к опытным экстросенсам, они помогут, или хотябы к какимто бабкам, чтоб они вам почитали, независимо веры исповидания, Моя мама мусульманка, я тоже верующий ислам, к матере обращались за помощью и русские и корейцы, она им отчитывала и помогло, были блогодарны
Женя Коба
Подождите КАКИЕ БЕСЫ, КАКИЕ МОЛИТВЫ! Вы сами что думаете если вы периодически читаете молитвы и не помогает, значит это бездейственное оружие, вы не подумали, надо действовать по другому, Что они с вами делают во сне, что говорят, может что- то ВАМ показывают а ВЫ не хотите и поэтому боитесь, вы хоть раз заглядывали хоть одному из них в глаза какое выражение лица вы увидели, какую гримасу, Я склонна думать что до вас таким образом пытается достучаться ВАШЕ Внутреннее Я! Ваше сверхсознание, сообщая что проснись у тебя другой путь в жизни! Поразмыслите
Shohista Qodirova
-зови меня, я знаю чего они боятся.
Дарья Иванова
Клади под подушку что то острое нож или лезвия в коробочке. И они исчезнут. Спать будешь спокойно. Можешь проверить.
ответ же ясен, почему спрашивать об этом тут ?
так рубрика не та!
значит не чиста перед людьми
Аня Сизова
Да ты еще молодая. В бесах не сображаешь. Молиться нужно не условно.
Сам не знаю. То же нужна помощь
Nazgul Kalykova