Сны

два сна, кому интересно разгадывать, пожалуйста разгадайте

первый мой сон, точнее мамин, как я его уже и описывала тут: маме приснилось что ее покойная сестра говорит что она очень голодная (давно не поминали) и радуется так маме, зовет с собой и мама с ней пошла.. . второй сон только приснился уже мне сегодня: сниться что я на новой работе с подругой, и стая ворон пролетает надо мной, а потом я очутилась в воде и там много много мелких рыбешек плавало. к чему все это? сонники особо не утешают
сестра снится. потому. что Ваша мама просто обязана заботиться о её душе.. а заботу на земле мы можем проявить по отношению к умершим. только поминками.. ведь смысл поминания.. это Вы делаете доброе дело в память о умершем и люди которые остались довольны вспоминают умершего добром. ведь всегда звучит фраза ЦАРСТВИЯ ЕМУ НЕБЕСНОГО, Это пожелания хорошей жизни там.. Поэтому. сестра просит как бы помощи.. и естественно мама скучает за ней после того. как увидит её во сне.. поэтому я не вижу страшного пророчества в мамином сне.. это ей напоминание. что нельзя забывать о благополучии душ наших близких.. а Ваш сон тоже не несёт ничего плохого.. вполне вероятно .что Вы действительно найдёте другую работу и все Ваши недруги пролетят мимо.. а Вы будете иметь прибыль.. не большими суммами. но много и регулярно.. НЕ стоит бояться снов вообще. сны это предупреждение о чём то и даже если снится. что то что говорит. о плохих событиях. это лишь предупреждение.. то есть всё в ваших руках.. и Вы можете избежать этих событий. сон это просто предупреждение. о надвигающихся событиях. НО ОТНЮДЬ НЕ ВЕРДИКТ! Удачи Вам.!
Ира Кемова
Лучший ответ
Ни у вас ни у вашей мамы нет целей в жизни. Вы распыляетесь на мелочи, а мама считает, что своё уже пожила.
вас преследуют страхи, вам и вашей матери следует прекратить играть в зомби-ферму