Сны

К чему снится вода, речка?

Перемены в жизни, быстрое стечение обстоятельств, и в итоге Вы прибьетесь к какому-то берегу, то есть, займете какой-то определенный для себя статус.
Вода, как и свет - основа нашей жизни, одна из главных её составляющих. Вода (если она чистая) , символизирует очищение, движение, перерождение, здоровье.
Елена Стрюкова
Лучший ответ
Снится от того, что в реале мало или нет чувственных наслаждений. Вот и приходится компенсировать дефицит во сне -купанием в речке. И то хорошо. Во сне не "залетишь".
Река в сновидении – направление бессознательной деятельности души; главное направление твоей жизни. Плыть по реке – к прибыли. Видеть во сне чистую реку со спокойным течением - к счастью и успеху в жизни. Видеть реку - к необходимости физического и духовного очищения; Чистая, светлая река обещает здоровье, хорошее самочувствие и радостное настроение, а также счастливое течение делОбратите внимание на свойства воды: прозрачна ли она. Вода также свидетельствует о духовном настрое. Это ваше подсознательное Я - вода жизни, источник жизненных сил. Купаться в чистой воде – беззаботная жизнь, выздоровление. Плавать в воде – это может означать, что вы еще не отделили самих себя от материнской сущности и психики матери. Став уже вполне взрослым человеком, вы все еще продолжаете держаться «за юбку матери».
Natasha Vlasova
если вода грязная мутная вода беда
Плавать с кем-либо во сне - к разрыву отношений. Летать - самому по воздуху – жизненные и духовные силы, достижения в личной, профессиональной, творческой или духовной деятельности.