Сны

Мне снится моя погибшая сестра.

8 лет назад у меня погибла родная сестра. Ей тогда было только 20, а мне 12 лет. Вот уже на протяжении 8 лет она периодически снится мне по ночам. При чем приходит в мои сны, как бы, осознанно что ли. То есть она знает, что это сон, и я тоже знаю. Мы с ней обнимаемся, целуемся по-сестрински и можем так стоять в обнимку на протяжении сна. Я часто плачусь ей, говорю что скучаю и что мне ее не хватает. Когда она рядом со мной во сне, я даже забываю, что ее на самом деле больше нет. Но время идет, и если раньше во сне она приходила ко мне в образе взрослой, мудрой девушки, то теперь, когда мне самой 20 и если считать по месяцам, я старше нее (ну на тот момент, когда ее не стало) то теперь она появляется в виде капризной, избалованной девчушки.

Что происходит я не пойму? Что вообще означают эти сны? К чему они ведут? и Почему она снится только мне?
Sharapat Jakypova
Молодой погибла.. . Не хочет просто так с миром прощаться и с дорогим человеком. Вот. И теперь, понимает, что Вы выросли.. . Вот и все. Ну и еще.. . то что меняется её поведение.. . мне почему-то кажется что её душа хочет переродиться в качестве вашей дочки.
Татьяна Протопопова
Лучший ответ
Вам ее не хватает . Вспомните может Вы когда то, что то ей пообещали и не выполнили ?..Душа ее томится... Закажите молебен в церкви поставьте свечку, подайте милостыню ...И если есть возможность сходите на место гибели положите цветы и свечу ...Cкажите что Вы ее отпускаете, пусть летит с миром и найдет покой..
Сестра ли это. или не сестра. но она Вас ведёт по жизни, на самом деле, это ваш Ангел хранитель, он выступает Вашим проводником, а теперь готовит к продолжению Рода, что бы Вы заранее просмотрели, как нужно воспитывать своих детей. Многие бы хотели вот так в лёгкую иметь Своего Духа Наставника.
Elena Litwinowa
Вы перешли границу возраста сестры, у неё "ревность",теперь вы стали "старшей" может поэтому она теперь другая во сне, может я и ошибаюсь.... но первая мысль такая у меня пришла первой
Ждите и будьте готовой к кардинальным серьезным изменениям в Вашей жизни.
если этот сон осознанный, то почему бы тебе самой не спросить во сне, зачем ты приходишь? наверно потому что ты её очень любишь и она тебя любила сильно) разве может смерть разлучить людей? Т_Т